Она

Артем, когда пишут 'спс', 'прив', 'лю', 'нра' у Вас не создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить?!

Ответы
А.
А...м

Пока вы не сказали,не было!!! 😉

Она

Это уже провокационный вопрос!

А.
А...м

Ага,значит точно любишь!!!И это по хорошему здорово)))Быть слишком хорошим тоже не хорошо!!!Хотя может я и ошибаюсь)))

Она

С разными людьми я разная))

А.
А...м

Я тоже по ситуации!!!Но люблю искать золотую середину,что бы в меру было и того,и другого)))Но все равно мне свой характер не нравится,хотя другие говорят что нормальный)))

Она

Вот и я также)