Vadim Mamaev

6. Согласно Резолюции 29-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 г. агрессией считается применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, несовместимое с Уставом ООН. Поэтому война с точки зрения международного права признается агрессивной, если она выразилась в применении в нарушение Устава ООН государством вооруженной силы первым против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или народа.

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям про Югославию написано

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вы не согласны?

Vadim Mamaev

где Вы видите не согласие

Аптер Пётр Яковлевич

Не вижу.Просто хочу понять с какой целью написана эта информация?Просто для всеобщего ликбеза?

Vadim Mamaev

для всеобщего ликбеза, ватного населения

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,это все понимают,даже ватники.Просто у ватников мозги запудрены и они не могут это принять.

Vadim Mamaev

да это печально

Арбузный Ихтиандр

И что из этого?

Vadim Mamaev

☺️ но для вас это лука мешок

Арбузный Ихтиандр

Вас такого умного Политика может сразу в ЧС к остальным укропам?

Белый Тигр

Ты это к чему?

Vadim Mamaev

ЭТО не я , это Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны Новая редакция Ст. 353 УК РФ 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А на думцев, которые за это проголосовали тоже? Для кого же работают эти законы?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Давайте вы зададите этот вопрос!!) Вы сильнее и умнее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы еще из детсада попросите кого-нибудь!)

Сидящий На Берегу Реки.

И что?

Vadim Mamaev

☺️

Alla Lala

и??

Vadim Mamaev

и?? вот сахарок исчезает, всё дорожает))))

Шурави

И ?