Александр

Вам тоже не нравится что старые хорошие песни(90х ) перепевают на новый лад,где пел певец поёт женщина и на оборот?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,т.к.я их знаю не по наслышке.Практически со всеми певцами,певицами и ансамблями того времени я был знаком,хоть и был пацаном.Но правда в основном 80-ые годы,и часть 90-ых.

Александр

А я о чём?, а моложеж думает что это это и есть исполнители

Ал
Алена

Как и старый фильм пытаются переделать ,ну или сделать продолжение через пару десятков лет,так и песню...мне не нравится

Ак
Аксель

Не нравится даже когда первый исполнитель переделывает песню под современность...Типа неуместные рулады ...

Александр

Ну да

Zаиц Харофый

Конечно нет. Более того. Это не стоит делать самим певцам. Они обнажают свою бездарность.

Ник Ци

До мурашек (из-за сильного голоса). Оригинал : Технология - Ветер

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Не люблю я этого. Сами ничего не могут придумать и начинают переделывать.

Александр

Согласен с вами

Акулина

Вы ничего не понимаете, это дает право нам выбирать кто лучше спел))

Александр

Вы хоть знаете кто был первый исполнитель?

Акулина

Смотря какая песня, если на песню "синий платочек" то нет...Да и потом поют и пусть поют, слушателей всегда хватало

Ал
Алекс

Мне совсем нынешняя эстрада не нравится , все безголосые и педики .

Tr
Traveler

Не очень..но хорошо то,что хоть напоминают о них.На фоне попсы.

Екатерина

На слух Фантазер хорош в женском исполнении, но по смыслу...

Михаил Каратеев

не только на новый лад но и зарубежные по-своему переводят

Александр

И это тоже

Михаил Каратеев

ужастики одни короче...

Ба
Балагурушка

Как будто раньше не перепевали. Одна "Галина" чего стоит.

Александр

Но раньше не всё подряд и часто

Ба
Балагурушка

Созидать и прозибать.........Разное..

Валерий Ратников 🇨🇳

человечество тупеет, потому трудно родить, что то новое.

Анна Осокина

Я чего-то не припомню, чтобы в 90-х были хорошие песни...

Александр

А когда? В 70?

Анна Осокина

Частично, и 80-х ничего

Марина

Вообще бесит... ещё и мотив поганят новыми веяниями...

Александр

Угу

Златка Золотая

Мне нравится как Земфира и Гагарина перепели Цоя

Vladimir Gruzdev

ну что делать ничего нового они сделать не могут

Морок

Многие песни так испохабили, что просто обидно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нравится не нравится, главное талантливое....

Оксана

мне нравится--дают новую жизнь старым песням