₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сегодня в "Бесогоне" Михалкова одна курица, уже вполне взросленькая, заявила, что после ВОВ Сталин отдал приказ расстрелять Суворова Александр Василича 🙄 Я чуть со стула не полетел. Это сейчас в школах так учат?🤔

Ответы
Просто Наталья

Безграмотность и коррупция перестало быть стыдным и неловким. Поэтому у нас министры и замы воруют миллиардами... особенно последний случай... с замом министра обороны... тут судить надо по законам военного времени.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

За две недели пятерых генералов захомутали. Но Шойгу, когда перевели на другую должность, почему то, вынесли благодарность. За что благодарность? У него всё МО погрязло в коррупции. Ему бы каюром работать, а не секретарём Совбеза. Ничего не понятно. Они, видимо, по другому Кодексу живут 🤔🙄

Просто Наталья

Очередная часть Марлезонского балета..

Просто Наталья

Вадим Хасанов

У школ есть статистика. 5% отличники, 20% хорошисты, 60% троечники и 15% неуд. Ну взял он интервью у той что должна была быть в 15%неуд, но каким то образом попала в хорошисты.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Какая то хреновая статистика в наших школах. А выправлять её и не пытаются. Мы все это видим

Вадим Хасанов

А зачем?

Михаил Цветаев

А почему нет?..я тут от одного гражданина услышал,что в СССР ничего кроме галош не производили и чуть сигарету от удивления не проглотил..🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Наплодить столько дураков за тридцать лет, это постараться надо!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Всё правильно. Так и есть 🤷‍♂️😁

Михаил Цветаев

Вот именно..🤷‍♂️

Марина

Да...

Виктор Билькин

Да у них и Гитлер вместе с Гагарином на Луну летал, что тут удивительного! Украинцы вон пишут что Россия на них напала, а они как бы тут ни при чём

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...с ГагаринЫм, однако☝️

Елена Корсикова

Мне нравится когда ходят по улицам и задают вопросы из школьной программы "продвинутой" молодежи. Можно со смеху умереть.

Елена

Сейчас в школах ничему не учат..Сами учителя с ошибками пишут .И дети безграмотные поэтому.

Елена

К сожалению.

Сергей Яворов

Так он (Сталин) ещё и Наполеону глаз выколол, а Кутузова на остров сослал

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, это то само собой. А Суворов то при чём? 🤔🤣😂

Сергей Яворов

Как при чём?! А кто персидскую княжну за борт выбросил?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Аааааааааа! Вононочёёё! 🤔

Ал
Аля

Судя по твоим ответам в комментариях людей ты вообще в школе не учился

Галина

Смешно , да и только, но ничего не попишешь, если и рассказали об этом .

Прохор Молчанский

Ебонутые создания. Сталин бы их сажал. на 2-3 года. Поумнели бы.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Он бы не их сажал, а перестрелял всё минобра.

Прохор Молчанский

Согласен Сталин, самый умный и порядочный руководитель был в СССР

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В этом мы убеждаемся всё больше и больше.

Прохор Молчанский

Но, его хаят твари, а пиздить их не кому, Люди запуганы. 450 000 бездельников Розгвардии. Народ охраняют? Пидарасов из Думы и из власти.

Уральская Рябинушка

А мы ещё чего-то хотим, вякаем. С такими-далеко не уйдёшь

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

С такими и не надо никуда ходить 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Но их немало

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А будет ещё больше, если чистку в минобре не организуют

Уральская Рябинушка

Согласна с вами,увы

Ирина

Вы назвали курицей, тем самым объяснили причину ошибки

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну хорошо, назовём ЭТО гуманоидом с куриным мозгом, если угодно

Уд
Удали!!!

В школе учат тому что выгодно государству в дальнейшем

Eugen Vass, Тарту

Просто эта "курица" очень плохо училась - и гонит чушь !

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И таких целая птицефабрика выпускает 🙄

Ев
Евгения

Ниче себе, Сталину до Суворова, как небо и земля

Суссанна

Конечно, если историю фонд Сороса еще написал...

.Натали.

В школах сейчас вообще не принято учить. 😏

Инка Всесвятская

Это так "учатся" некоторые, но так не учат.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В школах УЧАТ. УЧАТСЯ в университетах. Просто с некоторых пор преподавание стало называться услугой.

Инка Всесвятская

Забудь, чудо).

Ик
Икс

Наши школы лучшие школы в мире😂😂😂😂

Марина

Чему то учили конечно. Но да, многие хотели получить высшее образование в СССР

Марина

Иностранцы

Марина

Не только

Ик
Икс

Откуда ещё? С Запада? Америки?

Марина

И оттуда тоже