Люба Пристанова

Мы с тобою -добыча , а мир- западня. Вечный ловчий нас травит к могиле гоня?

Ответы
Davron Mukhuddinov

Мы попали в сей мир, как в силок – воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.

Yatah Salg

А о плохом думать не надо! Надо элементарно понять, что это и просто к нему духовно и физически подготовиться. И, судя по всему, это зачтётся.....:))

Люба Пристанова

Надежда умирает....

Yatah Salg

Да... Но было сказано: На Меня надейся, а сам-то - не плошай!"...;)))

Люба Пристанова

Ага. Стучись и откроется... :? 😮

Yatah Salg

☕

Александр Виговский

начало хорошее, я даже согласен стать вашей добычей, ну а дальше грустно и так в жизни много разных моментов, когда не до веселья

Rima Kravcenko

бывает и сами травим

Люба Пристанова

Это всё от ловчего