Екатерина Безручко

Мир создан что бы человеческая раса продвигалась? или деградировала как это сейчас происходит

Ответы
Людмила Князева

Деградацию населения насевает власть и наличие возможности написания истории, в своих целях. Человечество не выживет в полной деградации, или это путь к апокалипсису, у всего есть начало и конец...

Антонина Гончарук

знаете мне нравится выражение.природа не терпит пустоты.так что все верно

Гр
Григорович

В мире несколько человеческих рас. Вы о какой расе? )) О негритосах что ли?

Екатерина Безручко

я вообще про все человечество )

Гр
Григорович

В вашем вопросе логические, смысловые и грамматические погрешности. Ну, чтобы не менять вашу стилистику, но допуская логическую погрешность, можно и так: "Мир создан для того, чтобы человечество продвигалась или деградировало, как это сейчас происходит?"

Антонина Гончарук

вам душевного общения.я все

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Деградация общество, это очередной этап который характеризует спад определенного процесса, затем будет подъем

а не надо ждать а то жизнь пройдет мимо

Darthshan

видимо людям наскучило продвигаться вот и деградирует

Darthshan

удовольствия превыше всего)

Екатерина Безручко

ахахах это все моя фантазия

Darthshan

чего-то все люди с кем я не переписывалась ухахатываются с меня)

Darthshan

моя аватарка прям карикатура сменя)

Darthshan

улыбаемся и машем парни улыбаемся и машем)

Darthshan

ну вот довела человека до состояния неврастеника)

Игорь Гуров

А какая раса? У человечества их много.

Игорь Гуров

Вот это верно. Мир создан не ради человека. А человек за последние 10 000 лет не изменился.