Екатерина Безручко

Мир создан что бы человеческая раса продвигалась? или деградировала как это сейчас происходит

Ответы
Людмила Князева

Деградацию населения насевает власть и наличие возможности написания истории, в своих целях. Человечество не выживет в полной деградации, или это путь к апокалипсису, у всего есть начало и конец...

Екатерина Безручко

я тоже так думаю

Людмила Князева

Спокойной ночи

Антонина Гончарук

знаете мне нравится выражение.природа не терпит пустоты.так что все верно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Деградация общество, это очередной этап который характеризует спад определенного процесса, затем будет подъем

Екатерина Безручко

и когда же он будет?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а не надо ждать а то жизнь пройдет мимо

Екатерина Безручко

Ну ладно не буду

Darthshan

видимо людям наскучило продвигаться вот и деградирует

Darthshan

улыбаемся и машем парни улыбаемся и машем)

Darthshan

ну вот довела человека до состояния неврастеника)

Darthshan

😛

Игорь Гуров

А какая раса? У человечества их много.

Игорь Гуров

Общей расы нет.

Екатерина Безручко

все человечество

Игорь Гуров

Вот это верно. Мир создан не ради человека. А человек за последние 10 000 лет не изменился.

Екатерина Безручко

возможно