Befora

Слово - не воробей. Вылетит - потом таких поймаешь...

Ответы
Дмитрий Рабинович

"Нельзя поймать выпущенное слово, но кто сказал, что нельзя поймать того, кто его выпустил?" (с)

Соловьев Максим

если ты хозяин своего слова -пофиг "слово дал-слово взял" Карсон Который живет на крыше ))))

Валентина Бойко

Шутить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы

Иван Никитин

Надо быть большим фантазером,чтобы продолжать исковерканую пословицу.

Ли
Лика

ну да.Есть еще такое понятие-Женщина не воробей,залетит не прокормишь.

Alfa Omega

- Your final word, the defendant! - God is my witness, I am innocent! - Too late, before I had to think about witnesses<><>

Тамара Арапова

Ну да :"не всегда говори, что знаешь, но всегдатзнай. что говоришь"!

Алф

Думать можно что угодно,но отвечать всегда приходится за слова

Александр Горнаго

не надо разбрасываться, тогда и воробьев не прейдется ловить

Наталья Уракова

Возможно,но я сначало думаю,потом говорю,мне это не грозит

Refa Kaen

А на этом сайте вопрос не......, потом чего только не напишут.

Ольга Литовкина

Да уж, это точно...)) Что ж теперь - в клетке его держать?..))

Инна

бывает))))))))))))))) как у нас одна говорит: ОГРЕБЕШЬ)))

Игорь Рыжиков

Угу... Впору с воронами сравнивать будет... 😮

Петр Даниленко

Как говорили в КГБ - "Поймают - не вылетишь.!

Геннадий Колпаков

да, и не говори! в 37 растреливали за слово.

Тролль Лжец Девстве

Слово - это слово, воробей - это воробей=)

Светлана Асланова

ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ , ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЛОВИТЬ 😄

Эйнур Алиев

🙂 смотря про кого сказал и что сказал 🙂

Мираж Иллюзии

хих!...кэт,аккуратней шифруйся...штирлиц