Klara Vinetskaya

ПОЧЕМУ только Израиль возмущен новым польским законом о РЕСТИТУЦИИ?

Ответы
Папа Папа

не в курсе,но по персонажам и проблеме можно догадаться - у иудеев поляки наворованное большим трудом - отбирают

Klara Vinetskaya

ответ антисемита..причем ТУПОГО..неграмотного,но очень злобного....😋

Папа Папа

зато правда, правду не любят страшно, переходят на личности и оскорбляют, вы "завелись" мгновенно

Klara Vinetskaya

ВЫ сначала прочтите(вчерашняя новость)а потом судите...готова ещё раз Вас услышать...,если Вы ПРА🇮🇱 👼 ВДУ любите....

Папа Папа

читаю всякие новости пока не попалась

Klara Vinetskaya

погуглите :Новый польский Закон о РЕСТИТУЦИИ

Ев
Евгений

Потому что в Израиле живут евреи, а в Польше и те и другие и третьи...

Александр Отдельнов

евреи нахапали, а теперь могут пострадать от других евреев.

Игорь Чайковский

Потому, что коснется в первую очередь наглых жидов

Сияющий От Счастья

так сложилось

Klara Vinetskaya

ТАК могло сложиться..только у безликого,безымянного..бесфамильного.....😎

Klara Vinetskaya

есть мудрая украинская пословица....

Klara Vinetskaya

нет:ЭТУ все знают...веселая...😋

Сестрица Аленушка

А там про что?

Klara Vinetskaya

вовсе нет:антисемитизм не может быть частным делом...поляки убили евреев БОЛЬШЕ,чем фашисты..на территории самой Польши...убивали даже после 9 мая 1945....((((((СЕГОДНЯ:Польша-марионетка США(((

Ванька Ванькин

Короче Алёнушка кругом один ужасть.......с этими "общечеловеческими проблемами"........и потому да ну их в попу:)))

Сестрица Аленушка

"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" ))) что там в наших палестинах с евреями и реституцией?

Ванька Ванькин

Вааще без понятия чё там в палестинах с реституцией и евреями.......Я тут щас Алёнушка в инете за "шумом" по поводу ново выпущенного фильмеца Матильда наблюдаю.....против выпуска которого наша незабвенная Поклонская так сильно много выступала,тем самым сделав этому фильму просто необыкновенную рекламу.....А щас "эта кинафильма" по кинотеатрам пошла......И все люди тут в инете начинают орать чувствуя себя полностью обманутыми по поводу того "какое же это говно"....Народ так смешон и наивен,аж слов нет.......как будто и сразу не было понятно что это фильм "какашка",на бюджет которого ушло ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ!!!!.....Но благодаря "деятельности Поклонской" этот фильм может быть хотя бы чуть чуть и окупиться........Фильм просто бред и фильм ну просто вообще ни о чём,всё что там только есть так это красивые декорации и костюмы........ну а про правдивость сюжета этого фильма говорить ну просто смешно.......это какая то бредовая фантастика,якобы из времён Николая второго.........эхххххх вот если честно просто жалко полтора миллиарда рублей:(((......ведь столько много веще же можно было бы сделать на эти деньги:((((

Сестрица Аленушка

Возможно, и правильно, что потратили. Он как лакмусовая бумага)) кстати, возможно,Поклонская выполняла заказ. Работала на рекламу. Пока сама не посмотрю, слушать никого не стану.вот фильм ВИКИНГ ктото яростно ругает, ктото наоборот. Да и любой фильм