Татьяна

Зачем Вы так обо мне ? Я добрейшей души гадюка 😜))

Ответы · страница 3
Просто Человек

Вот и пригрей змеюшку на груди.))) Но змейка,то добрая.Смотрит так ласково,завораживающе...))))

Татьяна

Змеи всегда заворачивают ))

Татьяна

Завораживают

Просто Человек

Точно. )))Ну не грамотный я. Тупенький.

Владимир Филиппов

Так я и говорю, мать твою в душу, что ты гадюка, ядрена вошь, нет чтобы так, а ты всё эдак. ))))))))

Багдат Избасаров

главное полезная приносит много пользы ...что бы почуствовать доброту нужно познать зло ...

Владимир Гультяев

Первая жена Адама была змееподобной,кажется звали её Зафира,но увы, Ева оказалась теплее.

Татьяна

Лилит была первая

Борис Лоскутников

У меня дома кобра и гюрза живут и ничего плохого я об этих милейших змеях сказать не могу.

Александр Василевский

Само Гадюка не может быть добрейшим, хитро, и обольстительно со своей выгодой, а не прямо

Татьяна

А ты не со своей выгодой ?

Татьяна

Для людей стараешся )) многим помог ?

Александр Василевский

Многим и без благодарно но я для себя знаю что это класссс

Татьяна

Я и не спрашивала про благодарность

Александр Василевский

А я вобщем ответил. Полный и исчерпывающий ответ

Skif

За то такая красивая и изящная! Вся тело блестит, и талию можно измерить в любом месте! ))

Юра Робинзон

И в невесты годится.
Никакая она не змея.
Просто тварь неземная:
Таня. Такая же как и Я.

Татьяна

🙈

Юра Робинзон

Куда летим, Татьяна? Шлём аэроплановый?

Лариса В

Смотрите лучше русские мелодрамы...чем тратить время на сам написал ..сам себе ответил..

Егор Рукин

Так самая добрейшая из гадюк или самая гадкая из добрых людей? Уточните, пожалуйста. 🙂

Татьяна

Для всех разная ))

Егор Рукин

Ну а для себя самой?

Татьяна

Зайка в тигринной шкурке ))

Егор Рукин

Что-то у Вас какие-то сплошь нереальные, несовместимые сочетания.

Татьяна

Все совмещается , обычная я))

Егор Рукин

:-)))

Сергей Есаков

Гадюка, одно из красивейших существ, но страх перед ней почему то присутствует у всех.

Валерий Абрамов

при чем здесь гадюка надо руками подержать--красивая узор на спине а кожа бархатная

Василий Гусев

Я о Вас ни как. Первый раз вижу. Сдавайте яд на пользу медицины. И все будет хороёё

Татьяна

Спинка болит ? Мазь сделать ?

Василий Гусев

У меня не болит, сейчас мазей много в аптеках. Спасибо.

Владимир Тумаев

Что так грубо то о себе.Такая красивая,обаятельная ,чертовски привлекательная!!!

Татьяна

Я честная 😜

Татьяна

🙈

Sergey Abramov

-Привет! Ты кто? -Я добрая фея. -А почему с топором? -Да так, настроение хреновое!.. 🙂

Олег Донец

я и кошечек гладить люблю сказал палач опуская ручку гильотины😝

Александр Геляев

Сразу видно. И глаза добрые. А у меня грудь широкая. Раздолье для пригретых змей

Татьяна

Я уже пригретая , не надо меня пригревать

Александр Геляев

А я про вас ничего и не говорил. Даже и в мыслях не держал. Своих хватает

Валерий Мартовский.

Не все женщины созданы из змеиного позвоночника, некоторые из Адамового ребра.

Сергей Никонов

Только Гюрза нападает неспровоцированно, а Гадюке пока на хвост не наступишь...

Виктор Левицкий

Я всегда говорю, что называть женщину змеёй неправильно, это оскорбляет змей...

Татьяна

Они с тобой не солидарны

Виктор Левицкий

Так я здесь причём? Это они не солидарны...