Milana D.

Какой страны гражданство, вы бы хотели иметь дополнительно?

Ответы
Юрий A.

Милана, я бы хотел только к Вам!!! И не важно в каую страну из Милана мы уедем!!! И не важно на каком языке Вы будете ругаться, и , тем более . не важно на каком языке - выражать оргазм!!!!1 Лишь бы Вы были рядом!!!! 😘

Milana D.

Ахахах

Юрий A.

а смеётесь на русском!!!!!!!!! 😀 Вы русская красота... красотищщщщааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Www.letoleto.es

Есть все предпосылки и возможность получить "вид на жительство" в Испании, но пока не хочу.... Есть нюансы.....

Katerina Burkunova

Ой я русский то свой не знаю,куда какие местоимения и наречья склоняются, а ты о чужом гражданстве..)))

Vo
Vovyatko

если дам правдивый ответ, меня сочтут политическим преступником, изменщиком Родины и т.д.))))

Milana D.

По фиг

Да
Данил

да я б хотел иметь паспорт чтоб в любую страну без проблем ездить и жить хоть где

N.b Mehti Баку

Честно говоря меня устраивает одногражданство(слово сочетание придумал ),))

Игорь Игорь

ну если так возможно двойное гражданство, думаю Молдавское не лишним будет

Milana D.

Молдоване за румынским гонятся)))

Игорь Игорь

я просто родился в Молдавии, а прожил много лет в России на севере

Milana D.

Понятно. Корни терять не хотите.

Игорь Игорь

ну да

Женя Левчуков

В России запрещено иметь два гражданства это шпионаж и измена

Milana D.

Не попаду

Женя Левчуков

Все шпионы так говорят пока не попали

Milana D.

И что же вы делаете с такими как я?

Женя Левчуков

Допросы ,допросы,допросы!

Milana D.

Словами?

Виталий Иванов

Австралия - спокойно, тепло, красиво, развитая инфраструктура

Святой Маньяк

Двойное гражданство в большинстве стран карается законом

Святой Маньяк

себя в стабильном положении

Milana D.

А мне кажется, что наоборот. Есть выбор, есть цели

Святой Маньяк

Ну чтоб мататься с одного государства, в другое) нужны средства) плюс жилье) тут то их нет) что уж про другое говорить)

Milana D.

Не у всех же нет средств

Святой Маньяк

ну я про себя говорю)

мне и своего Российского достаточно , зачем еще какой то

Юрий Бельченко

Нам то и Российское не дают...А хотелось бы Бразильское!

Иван Куцаев

той страны которая стоит горой за своих граждан ...

Azamat Nagimov

я уже гражданин трех стран врядлиии мне еще датут

Лёха Берсенев

дополнительного не надо, мне и России достаточно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже есть два.... австралийское что ли пожелать)))))))

Сергей Косов

нидерландов ,въетнам ,тайланд,америкосов и все

Мурат Джумагажаев

раньше германское а сейчас что то расхотелось

Александр

Я не ренегат и Родина одна и гражданство одно .

Aleks Sh

уже два имею... мож ещё Австралии и Швейцарии...