А*
Анастасия **

Какие хорошие успокоительные таблетки для центральной нервной системы, чтобы организм забыл,что такое стресс(кортизол не повышался). Важен личный опыт

Ответы · страница 14
А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

это не ко мне, у меня от стресса и усталости -пиво.

Наталья Чумак

Настойка пустырника, а без стресса ни как нельзя

Татьяна :))

в организме всё от сбоя щитовидки....проверьте ее

viacheslav pesotskiy

Витамины группы Б курсом раз в три месяца б1 б6 б12

Антон Журавлев

реланиум,азапин,мепрабомат,диазепам,сибазон......

Нина

Таких неверное нет...Хотя...стресс стрессу рознь.

Улугбек

Стресс служит защите организма... Не забывайте!!!

Costecho

Феназипам по назначению врача и оооочень редко

А*
Анастасия **

его можно употреблять ,когда за рулем?

Costecho

Нет

Costecho

Любое успокоительное обладает седативным эффектом

А*
Анастасия **

вот это и плохо, мне надо днем быть бодрячком)

Costecho

Тогда взять больничный, пролечить нервы и с новыми силами

А*
Анастасия **

да у меня кортизол(гормон стресса) повышен, вот подумала,с другой стороны подойти, организм не будет испытывать стресс, кортизол понизится

Алексей Фролов

ноотропил...и производные...мозг на место встает

Ел
Елена

Афобазол пила когда деду рак 4 стадии поставили

Марина

Таблетки не пью. За это надо обращаться к врачу

Олег Смокотин

валидол (не шутка) одна таблетка в день 4 приёма

Роман Викторович

а как без стресса то жить будешь, как растение?

А*
Анастасия **

Я удалила тот ответ , не ту букву написала и хотела стереть ... а он отправился 😳🤦🏻‍♀️... буква П и Р рядом ...... вот именно я не хлюпик и не нытик )))) мне не нравится это в гормонах ...

Роман Викторович

понятно) а что тебе именно не нравится в нем, что он какое то разрушительное воздействие на организм влияет, мышцы наращиваешь и тебе он мешает?

А*
Анастасия **

Мышцы это круто ... но могла резко поправится , если я реально переживаю ( что бывает редко ) могу тут же поправится на размера 2 и как буд то одежда маленькая .... конечно я сейчас смотрю на все по философски ... но бывают .... поэтому все время контроль в еде , спорт или хотябы пробежки в парке ( хотя мне это больше нравится ), контроль эмоций ( негативной ) ...я все время в стадии похудения ( мысли что бы не поправляться )хотя и так на правильном питании ....

Роман Викторович

Может быть сама стадия похудения приводит к доп. стрессу, перевести ее к здоровому образу жизни плюс физические нагрузки. Есть для спортсменов разнообразные спорт. добавки как BCCA(БЦА). Блокирует разрушительное воздействие на организм кортизолом. Для снижения уровня стресса, хороший полноценный сон, качественное питание, без переедания, физ. нагрузки. И увлечение, где есть стремление к чему - то. Само стремление и мотивация огромную пользу дают.

А*
Анастасия **

Вообще у меня хорошая я жизнь (тьфу тьфу тьфу ) , просыпаюсь когда хочу , хобби превратила в работу поэтому люблю , спортом занимаюсь , с питаем все нормально .... правда надо наоборот больше есть .... но не могу ....хотя был период когда заставляла... но так долго не могу ....единственный стресс это мой мужчина ( хотя думаю разойтись ... но привычка точно есть ) я и у эндокринологов естественно была и лечилась лет 10 , но в итоге говорят рожать надо и все ок .... а вот к этому я точно не готова 😁😁😁

Твой Сантехник

Мадмуазель, что у вас то таблетки, то гипнозы???

А*
Анастасия **

Это две разные ситуации )))

Твой Сантехник

Вообще можно к воде гулять вечером, там хорошо. И успокоительные не надо.

А*
Анастасия **

Да я спокойная.... это физиология, думала как нормализовать... варианты смотрю )

А*
Анастасия **

А в парк я и так хожу, гуляю на набережной, а ещё нравится лежать на круглых качелях и смотреть на звёзды ) это здорово )

Дмитрий Галанов

Секс с любимой женщиной! Все таблетки побоку...

А*
Анастасия **

Меня не вощбуждают женщины ))))

Viktor Kozlov

Какаин.Как в фильме такси,нюхал шеф полиции!!!!!

Лекса

Работать до потери сил.....Чуть поспал,и снова...

Анатолий Васильков

Попробуйте ПУРГЕН , от сердца хорошо помогает

Леди Из Будущего

Чай натуральный листовой с корнем долголетия