А*
Анастасия **

Какие хорошие успокоительные таблетки для центральной нервной системы, чтобы организм забыл,что такое стресс(кортизол не повышался). Важен личный опыт

Ответы · страница 4
Хо
Хочу_Тишины

На личном опыте Пустырник в таблетках... был момент -8 таблеток за раз... он и безвреден и действие отличное... попробуйте

Лариса Венгерка

еще есть донормил снотворное...купить сложно...но шанс есть. четверть таблетки дадут успокоение но не сон

Лариса Венгерка

может через интернет......она иногда упрашивала в аптеке...по идее им пофигу...

Хо
Хочу_Тишины

Она? Иногда? Вы о ком? Простите, не поняла...

Лариса Венгерка

опечатка. Если хорошо попросить то могут пойти навстречу и продать. А препарат ДРАМИНА от укачивания вообще без рецепта

Лариса Венгерка

И Вам всего доброго и счастья!!!!

Маша :)

Врач невролог пропишет то, что вам подходит лучше всего. Обратитесь за профессиональной специализированной помощью.

Наталья Локтионова

Хороших таблеток нет вообще, есть необходимые для лечения. Лучшее лекарство от всех болезней и стрессов - это любовь!

Николай Горбачев

Валентина привет, самый хороший успакаитель это когда рядом человек которого ты любишь, и не какие таблетки не нужны

Александр Бирчин

Не советую приседать на таблетки, больше контактов с природой, свежего воздуха , чистой воды и солнца, и активности)

Тимур Давлятов

Тяжёлая физическая тренировка, после нее тело пребывает в эйфории) и в голову лезут исключительно приятные мысли))

Алексей Горбатов

Время от времени я валерьянку на травах пью по две штуки накрывает как бетонной плитой минут через 15 включаешься

Владимир Артышко

ЯД. Ничего не повышается и организм забудет что такое стресс.😁 Вся наша жизнь стресс, а спокойно только усопшим

Андрей Просин

Один раз в месяц перед сном можно выпивать таблетку Тералиджен. Очень успокаивает от стрессов и нормализует сон

А*
Анастасия **

А почему только один раз в месяц?

Андрей Просин

Ну таблетки без рецепта в аптеке эти продаются. И не смотря что там в инструкции написано было. Я в принципе всю жизнь против таблеток, поэтому стараюсь их пить, только в крайнем случае. Поэтому наверное один раз в месяц.

Nell

нет безопасных успокоительных таблеток. Нужно получать выгоду от стрессов, а не травить себя транквилизаторами

Лю
Любовь

Амитриптилин обалденный антидепрессант. Только его невролог выписывает. По рецепту продают,но стоит копейки.

Андрей Волков

думаю надо отдохнуть от души и таблетки не понадобятся))) а вообще все зависит от ситуаций стрессов и возраста

Бабер Бешоный

САМАЯ ЛУТШАЯ ТОБЛЕТКА ПОД БОКОМ МУЩИНКА И ОТ СТРЕСОВ И ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПОМАГАЕТ НАНОЧ КАК ПРИНЕЛА И ВСЕ!!!!🤓

Змея)))))))

Насть..поговорить..разобрать и сделать выводы...больше никак..все успокоительные - это времянка с возвратом ...

Татьяна

Яблоко крупное зеленое тереть на мелкой терке и кушать сразу в 7-8 вечера..и потом не есть до утра. Курс - месяц

Jelizaveta Rakova

А почему таблетки,что так нервы расшатались? нужно найти какой то способ, если есть муж. найдите любовника.

Маша

Держать в холодильнике хороший коньяк , 50 гр и спать ,встанете как 18 летняя девчонка с канатными нервами )))

Солнышко

Спокойствие у нас в голове, это еще и психологическая уверенность в том, что все идет как надо, разве нет?

Михаил Корсанов

я бы психологические методы применял - безопаснее, а то подсядешь на таблеточки, побочки для здоровья...

Dobriy

Цианистый калий... Точно поможет! Личного опыта нет исключительно по той причине, что достать не смог...