А*
Анастасия **

Какие хорошие успокоительные таблетки для центральной нервной системы, чтобы организм забыл,что такое стресс(кортизол не повышался). Важен личный опыт

Ответы · страница 6
Chiffa

к доктору идите
у каждого все индивидуально
один насоветует, а у вас потом проблемы будут

Denis Feng

Я обычно к бания и спортом или секс помогает , лекарства лучше не выпить , вредит здоровья !

Встречный Ветер

Секс.. баня, приятное общество. Глотать всякую ерунду, от придуманных проблем... хрень это.

Встречный Ветер

лосось... это можно... вчера уху из стерляди ели....

Встречный Ветер

отдых удался... и даже чутка излишне. чо вытворяли... ужась)) дети придумали, что я крокадил... и добывали меня

Встречный Ветер

не смогли...))) снять шкурку. но накатались вволю))

Встречный Ветер

классно я написал "згорели")))

Встречный Ветер

карочи.... отдых удался. а теперь я отдыхать от отдыха буду))

Встречный Ветер

... эх... мне ещё пару месяцев ожидать

Александр Прокофьев

Насчёт таблеток не скажу, а вот хороший какой и нервы успокоит и аргинине в порядке будет

Alex Pakis

Тут не нужен опыт, тут врач нужен знакомый, который рецептики напишет. Я в деле, если что

Лариса Прокопьева

Валерьянку пейте,только у меня почему-то от неё голова болит, давление снижается что ли

Dreamer Arrow

новопассит. и успокаивает быстро и никаких побочных эффектов. там в составе одни травы.

Алкоголик Из Подмосковья

сам такие ищу,мне чего то выписывали врачи,фигня всё было,обещали феназипама подогнать

Юлия Степанова

я таблеткам не доверяю, предпочитаю чай) мелисса, чабрец, зизифора отлично успокаивают

Ἀπ
Ἀπάτη

Феназепам. Но если "переесть", то голова чумная и в сон очень клонит... Афобазол хвалят...

Хотт@быч

Смотря как принимать.На ночь феназепам,с утра ...Глицин попробуйте.но не всем подходит

Жизненный

Дух Святой великолепный Утешитель. важно быть всегда с Ним, что бы оставаться в покое.

Наташенька

Море...личный опыт показывает, что после недельки на море никакие таблетки не нужны)))

Олег Мицяк

Равномерное дыхание ,внутренний стержень,на йог походите и здоровью будет полезней

Александр Урсу

самые хорошие таблетки от нервной системы - это жёсткий секс с мужчиной))) дерзай 😉

Eвгений M@лый

Таблетки вам никакие не помогут, если Вы заранее настроены на стресс, тут дело в Вас

А*
Анастасия **

Да у меня все ок. . Я вообще спокойный человек...это сбой в организме)

Luckyart

Валерьяночка в различной форме и огромнвй коллекти тебе даже веселить начинает!😂

(◆_◆)

По личному опыту могу рекомендовать фильтрованный самогон на апельсиновых корках.

Павел Литау

Большой объем алкогольной продукции, проблемы останутся но на них будет наплевать

Людмила Давыдова

наоборот......проблемы разрастаютсяя ,да плюс головная боль........

Александр

Фенотропил,стимулирует ЦНС,не вызывает привыкание,востанавливает нервные клетки.