Ник Ци

Как работать с тяжёлого похмелья???

Ответы · страница 11
Ирина Клушина

А у тя похмелье бывает, кровосос!?:;:]

Ник Ци

Неа

Людмила

лучше не рисковать и взять отгул....

Галя Моисеева

20 капель аммиака,и вперед с песней

Ник Ци

А может сразу цианида?

Галя Моисеева

тогда не стоит думать о работе

Регина Вершинина

Нет,блин,луче валяться и помирать.

Ник Ци

Лучше

Регина Вершинина

Так и будет.Помрешь.А будешь работать - болячки забудутся.

Натулечка Кошка Я

А не пить до усрачки не пробовали?

Ник Ци

фу фу фУ ,СКУЧНО

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просеивать песок или муку можно.

Ирина Барсукова

Не пить перед работой! Никогда!!

Ник Ци

А когда пить то???

Ирина Барсукова

В выходные, праздники, с друзьями в хорошей компании за красивым столом.

Ник Ци

Оно так и было, а после фразы " а мне завтра на работу " еще быстрее пошло

Ми
Мила

бросать пить, сразу будет проще

Уральская Рябинушка

Опохмелиться и вперед с песней

Уральская Рябинушка

Может колыбельную спеть?

Ник Ци

Не вопрос))) послушаю. Так то у меня тараканы поют хором , дрессированные

Уральская Рябинушка

Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни, рыбки уснули в пруду, птички заснули в саду, месяц на небе горит, месяц в окошко глядит, глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни. А тараканов выкиньте, каждый вечер буду петь, все равно внукам приходится петь, за одним и Вам.

Ник Ци

Другой вариант знаю!!!)) Спи моя радость усни , в морге погасли огни , трупы на полках лежат , мухи над ними жужжат....))))

Уральская Рябинушка

Фу, как пошло, не буду я Вам больше петь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Янтарную кислоту употребить...

Наталья Васенёва

А не напиваться не пробовал?)))

Ник Ци

Скучно(((

Лена Вовкотруб

найкращ! л!ки це сумл!на праця

Ник Ци

Чего??? Если что, сама такая

Лена Вовкотруб

блин ты задал вопрос и я ответила что не так?

Ник Ци

Это не клингонский

Юлия Бухалова

начинать с утра и до забора....

Ник Ци

Я за!!!!!

Tat'yana Staheeva

снова выпить)))))))))))))))))))))))))))))

Оптимистка

не надо пить в воскресенье ..

Ира

с него лучше отлеживаться...

Ник Ци

Даааа

Сам Самыч

Не входить!

Влад Чепкасов

героически превозмогая его

Ход Конем.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ТОЧНО ГОВОРЮ.

Галина Осташко

думать об этом еще с вечера

Галина Осташко

Понятно. Все-таки у мамы видно крепкая основа, вон сколько вынесла в жизни.Дай Бог ей здоровья. Хорошо, что именно так все произошло. Вы тоже наверно натерпелись.

Larisa

Da yg.... Y menja pape 90 let, on byl vse eto vremja y menja. My vse v ogromnom stresse... A ja, rabotaja v transfusin, znau chto AAA esli ne planovaja, pochti vsegda zakanchivaetsja ochen' ploxo... Razryv arterii - eto smert' v pary minyt.... Ochen' redko komy vezet... Pomnu odny pary, oni prishli v otdelenie skoroy sami, poka sideli v ocheredi, ona stala kashljat' krov'u, cherez minyty vse bylo koncheno, on yge yshel odin....i vse proizoshlo v hospitale.... Slava Bogy, ja ne vigy pacientov - a to by soshla s yma ot sego etogo... takyu raboty ne kagdyy moget delat'...

Галина Осташко

Согласна, не каждый. Ну теперь-то все пойдет наверно на лад. Хотя возраст и болезни- все опасно. Желаю вам всем только добра и много светлых дней и негорестных ночей.

Larisa

A vam vsego samogo lychshego. Beregite sebja. Glavnoe eto zdorov'e - v lubom vozraste... 🌹

Галина Осташко

Хочу пойти в магазин, а то застряну тут надолго. А то завтра утром не будет ни хлеба, ни булки.До свидания.Спасибо за пожелания. 🌹

Елена Шишляникова

сомневаюсь что сможите)))))

Ник Ци

Подыхал, но отработал!!!!

Елена Шишляникова

А что бы не сдыхать от похмелья принимайте аспирин на ночь после употребления спиртного ...И на утро как новенький..)))) проверено!

Ник Ци

Благодарю за совет