Маргарита Ларина

Однако давно меня здесь не было)Чтоб такого спросить то))Нравится ли вам господа-товарищи обстановка в ваших странах,?

Ответы
Се
Сергей

Вы здесь,простите,кто будете?Ревизор ли,смотрящий какой?Сумбурно Вы въехали как-то!

Се
Сергей

мне по фиолету

Маргарита Ларина

а чё тогда пишите))

Се
Сергей

смешно здесь у вас читать таких,как вы!Может повзрослеете чуть..-поумнеть -вряд ли!

Маргарита Ларина

ахах)))

Сергей Елкин

Мне нет ,но толку от этого мало ,изменить к лучшему всеравно нету шансов никаких

Никола

Всем довольны токо идиоты. Всем недовольны тоже они. Трезво смотреть надо.

Сергей Сергей Журавов

ну надо голосовать за Грудинина. он построит финский социализм

Сергей Сергей Журавов

везде коррупция. посмотрите на кремлевский список. там все правительство и друзья Путина имеют свои сокровища за границей. уходя на пенсию они уезжают в цивилизованные страны

Маргарита Ларина

да откуда вам известно кто кому друг.вам кинули этот списочек вы и проглотили.ищите кому выгодно порочить власть.может тогда головой думать начнете а не чужие слова повторять

Сергей Сергей Журавов

Путина они и уберут

Маргарита Ларина

не убирут.кишка тонка

Сергей Сергей Журавов

ладно, вы опять правы

Одинокая Сволочь

полнейший бардак, враньё властей и без предел чиновников...

Маргарита Ларина

ахах а знаешь об этом со слухов?))))

Одинокая Сволочь

я это всё вижу...

Маргарита Ларина

прям видите что воруют?почему в органы не заявляете?видите что врут?почему в суд не подаете?сидеть и пиздеть все могут

Валерий Гусак

... похоже вопрос пришельцев 🙂... только с другой планеты :)))

Валерий Гусак

... Привет прекрасному Питеру!!!... ну, и Марсу тоже :)))

Realistka

есть пока над чем поработать, а в целом - получше стало.

Виталий Григоренко

с праздником нечисти,хелоовином,акция метлы даром

Маргарита Ларина

Ахахах для меня нет такого праздника)

Виталий Григоренко

что святая?

Маргарита Ларина

Нет,прост не моей культуры праздник

Good Vibe

нет...отвечу я за всех))) все остальное...ерунда!...))))

Маргарита Ларина

За всех не этично)вы не все)

Игорь Крайнов

Нет такой страны наверное где всем все нравится

Маргарита Ларина

еще раньше находят.до петровских времен

Игорь Крайнов

Ингерманландское)

Маргарита Ларина

шведское)так проще)

Игорь Крайнов

А почему проще? Низменность Невы это ведь владения финнов?

Маргарита Ларина

может может))))но это в истории)

Илья Кирсанов

В одной нравится, в другой не очень. Но терпимо.

Илья Кирсанов

вы спросили, я ответил

Потомок Помора

А вам? А в мире?.... А когда она была иная, и где?

Потомок Помора

Не только они.... Это уже давно известно.... А вот кто майя подсказал, ещё вопрос....

Маргарита Ларина

И что им мирно не живётся

Потомок Помора

А почему сосед соседу завидует, когда у него урожай лучше? В этом и есть ответ... А дальше дело техники и условий... Сколько уже таких убийств было, сосед соседа - за клочок земли, за то. что его коза мою капусту съела и т.д. и т.п.. В уголовке это хорошо знают.... , что за существо такое - человек, который должен звучать гордо, только вот не звучит...

Потомок Помора

Во всех нас всего понамешано...... И вообще-то, человек не далеко ушёл от зверя. а по некоторым показателям, так и зверей далеко позади себя оставил - по жестокости, по подлости и т.п.... Умные люди, кто побывал в нашем ГУЛАГЕ, говорят, что вся "цивильность", к которой человека приучали с детства, в лагерях слетала на третий день, а дальше в силу вступал закон сильнейшего..... и другие подобные законы... , со всеми вытекающими... Поэтому так важно КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕЛОВЕКУ ТВЕРДИТЬ, ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК... В СССР это хоть делали.... А сейчас что в головы вбивают?... Причём с яслей..

Александр Николаев

...особенно в тех, что сами себе придумали...

Александр Николаев

В жарких странах
где рассветы
В океанах прячут
лето...

Маргарита Ларина

Ахахах ясно

Сергей Суровый

Ксюха, и туту твоя предвыборная компания?)

~L
~Eva Lansca~

выживаем в поедлагаемых обстоятельствах

~L
~Eva Lansca~

а разве я жалуюсь ,я просто констатирую факт -не живём ,а выживаем

Маргарита Ларина

вы не знаете что такое выживать.у вас все отлично с обстоятельствами.по меркам нашей страны вы богаты.просто вам вечно мало.

~L
~Eva Lansca~

да мне всего хватает !! с чего мне вечно мало ?!

Маргарита Ларина

Eva Lansca онлайн +друг
выживаем в поедлагаемых обстоятельствах

~L
~Eva Lansca~

и что тут не так?!

Юрий Баранчиков

А Вы, уважаемая , часом не Ксения Собчак?

Юрий Баранчиков

Не смешно.Вот расскажу гондурасцам что вы хихиканье над ними,они обидятся!

Маргарита Ларина

нельзя обидется на то что их не касается))как то так)

Ар
Артем

Ну не все по феншуй и это радует🙂

Алексей Kutalov

нормальная обстановка...всё как всегда

Алексей Kutalov

Согласен...жаль всех...

Маргарита Ларина

Страшно что случилось с нашими северянами не где то далеко а тут рядом(((боль

Алексей Kutalov

судьба...

Маргарита Ларина

Нда она она самая

Алексей Kutalov

никто ни от чего не застрахован...

Дмитрий Брянцев

Ох однако моя страна лучше всех,РОССИЯ

Дмитрий Брянцев

У-у-у совсем плохо.По деревьям лазаете?На ледник Ронгбук согласны пойти,или холода боитесь.

Маргарита Ларина

и где этот ледник

Дмитрий Брянцев

Эверест

Маргарита Ларина

ух далече)

Дмитрий Брянцев

А где еще крыша мира есть?Маттерхорн в Альпах.Это гора для слабоков.Я её со стороны и Италии и со со стороны Швейцарии восходил

Suit Man (P-L@M.u)

да просто содрогаюсь от удовольствия