Dance Monkey

какой сериал лучше "Кухня" или "Физрук"?))

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Не смотрела,но по отдельным фрагментам-"Физрук",понравилось высказывание героя Нагиева,суть которого в том,что ,если рядом с женщиной мужчина, то он ,естественно ,отвечает за всё,берёт на себя решение всех проблем...

Капля Радуги

Кухня. для чего физрука снимали я так и не смогла понять. или уж бы сняли как то по другому. Актеров то подобрали хороших,но в общем полнейшее гэ

Dance Monkey

да может вы правы

Капля Радуги

Спасибо☺☺☺

Dance Monkey

да да дда да ))))

Данет Данет

одинаково классные. Но Кухню можно "рассматривать" несколько раз, а Физрука одного раза хватит. Но по первому просмотру- Физрук.

Somik

судя по всему других мнений вы не признаете ))))) например для меня оба дурацкие и я этим не козыряю )))

Иван Полубояров

Кухня. Хотя сейчас всё - так себе.Вот только в "Охоте на изюбря" в "Глухаре" и "Бригаде" - смыслики есть.

Оля_

"Кухню" смотрела - понравилось ))))))))))))) "Физрука" - планирую. Знакомые отзывались неплохо.

Dance Monkey

да тоже отличный фильм

Оля_

😉 🙂

Аня ...

Кухня раньше была хорошим сериалом, но с новыми сериями уже не очень...так что физрук

Dance Monkey

я тоже слышал про новые серии а так не видел ... но в Кухне позитив больше мне нравится

Аня ...

было такое) но теперь позитива все меньше, разборок и драмм все больше

Dance Monkey

агааа а без позитива не куда...

Ольга Лозинская

И первый и второй очень смешные... Тяжелый выбор, который из них лучший

Dance Monkey

да

Ева Лиф

Это единственный вопрос за сегодня поставивший меня в ступор

Xxx_Noskope_Xxx

Физрук прикол но мало серии Кухня норм но много серии)

Ал
Александра

их что в одно время показывают? ) выбрать не можете? )))

Dance Monkey

да(((

Ал
Александра

а в инете потом посмотреть?

Аркадий Самозванцев

Физрук однозначно

Booger's Baby***

о Боже!!! я даже ни тот ни этот не смотрела ни разу...

Dance Monkey

не че это не страшно )))

Dance Monkey

мхмм

Анастасия Володько

Два сериала смотрела с огромным удовольствием)

Dance Monkey

здорово

Карина Калина

Кухня потому что фищрук я не смотрела и не буду

Dance Monkey

че прям "не буду", ругались что ли физруками 😛 😛 😄

Карина Калина

Да не)) я просто видела рекламу и мне не понравилось

Dance Monkey

ясно, я тоже не видел, но все говорят что фильм хороший

Карина Калина

Ну ладно))

Наталья Семенова

оба смешные, но в физруке пошлости побольше...

Dance Monkey

пошлость это ненормально....

Наталья Семенова

для кого как

Настена

не смотрела кухню, поэтому не буду отвечать

Константин Кадонцев

Фантастично , но отвлекает от негатива !

Dance Monkey

да вы правы

Dance Monkey

да вы правы

Торгын Аннасова

Кухню не смотрела, сравнивать не берусь

Наталья Горбунова

телевизор не смотрю, чего и вам советую

Dance Monkey

это я на компютере хотел

Dance Monkey

o)

Ника*

Если уж выбирать из этих двух, то Кухня