Ирина Павловна

Почему люди курят, зная о вреде курения?

Ответы · страница 2
Андрей Мишутин

А Вы в курсе, что наш первый вдох при рождении уже начинает процесс разрушения организма?

Ирина Павловна

нет..не в курсе..Он еще не создался, а уже разрушается?

Андрей Мишутин

Да. В нашей крови содержится железо. При вдохе в кровь попадает кислород, который окисляет железо. Иным словом, оно ржавеет во влажной среде. И начинается процесс разрушения...

Илья Анастасов

Ещё они пьют ,много едят , употребляют наркотики и работают на вредных производствах.

Ирина Павловна

да! я знаю многих девушек--они этого не делают, а только курят.

Илья Анастасов

курить очень плохо и не нужно!!!

Ирина Павловна

спасибо..

Ирина Павловна

не курю..и вам не советую.

Серж Дюк

Просто в сигареты добавляют мочевину - она причина зависимости... всем известный факт

Ирина Павловна

думаю. не все об этом знают.

Серж Дюк

А если и знают... - ну пусть курят...

Ирина Павловна

они так и делают, и получают от этого удовольствие..даже не чувствуют вони от дыма сигарет, им он кажется приятным..

Серж Дюк

Тут стоит уже вопрос о уважении курящего к не курящему - а так у нас каждого есть право отстаивать свое право на вредные привычки

Юра Робинзон

ПРИВЫЧКА. А Вы попробуй не жрать 32 часа! А покуришь - и на 2 часика кушать не хочется.

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Олег Кошев

ИДИОТЫ ДАЕТЕ ИМ ВОДЫ И СКАЖИТЕ ЧТО ОНА ОТРАВЛЕНА ВЕДЬ НЕ СТАНУТ ПИТЬ А ВОДКУ ЖРУТ

Игорь Торгованов

Алкоголь и кофе тоже вредны . Все приятное в жизни либо вредно либо аморально .

Ирина Павловна

алкоголь и кофе люди не пьют по 20 раз на день..а курят именно столько.

Игорь Торгованов

Не факт . Я выпиваю две чашки кофе выкуриваю 4 -5 сигарет в день . А травиться можно и сахаром - было бы желание .

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Андрей Алиметов 11 Rus.

люди много чего делают осознанно ,зная что это приносит вред или даже смерть

Ирина Павловна

понятно..спасибо за ответ.

Даулетжан Айтбаев

10 лет назад бросил и не кому не советую хотя стаж у меня блоьшой курильщика

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Даулетжан Айтбаев

это мода переходящая в зависимость

Ирина Павловна

понятно.

Василий Оснач

С начала ради интереса и престижа за тем не могут бросить а кто-то не хочет.

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Анатолий Наумов

Так ведь жить - тоже вредно для здоровья. Но не умирать же по этому поводу...

Ирина Павловна

раз в день..или через день.

Анатолий Наумов

И вас не смущает достаточно регулярное поедание собачьего жира?

Ирина Павловна

??? кто его ест? хотя я ела хе из собаки, говорят очень полезно...Корейцы едят...

Анатолий Наумов

А в "Детях капитана Гранта" описано, как питье из лягушек добывают. Тоже полезно, потому как позволяет от жажды избавиться...

Ирина Павловна

вот и хорошо.

Сергей Иванов

Незнаю кто как а я от нервяка помогите избавиться он нервяка брошу курить

Ирина Павловна

где нервяка находите?

Сергей Иванов

Хватает, как пройдет нервяк и будет рядом человек который скажит бросай брошу

Владимир Сезонов

А я бросил 26 лет назад, привез сына из роддома и бросил раз и навсегда ...

Ирина Павловна

молодец!

Ирина Павловна

чего не замечаешь?

Владимир Сезонов

Что бросил и нормально, только по чему-то хочу сигару, но как всегда забываю ...

Александр Б

это помогает сосредоточиться на главном..или быстро снять напряжение

Ирина Павловна

А какое тогда удовольствие? Запах дыма приятный?

Александр Б

да тут даже не в запахе суть..- процесс курения он сам по себе какой то мистический- тут даже запах не определяющее

Ирина Павловна

Запах не нравится, голову не дурманит, что тогда? Наркотик!

Александр Б

нет- для меня это способ уйти в себя- я же говорю- есть какая то мистика в самом ритуале курения

Вячеслав Катюбин

думают,что все пройдет мимо-рак легких,бронхит,инфаркт миокарда и.т.д.

Ирина Павловна

ясно..Наивные?

Ирина Павловна

ага.

Kot Kot

мясо - вред. Масла любые - вред. Хлеб - вред. Вы собираетесь жить вечно?)

Ирина Павловна

Плохо. Не бережешь здоровье своё и тех, кто рядом.

Ирина Павловна

Ничё!

Kot Kot

значит это не имеет смысла и причины

Ирина Павловна

что не имеет смысла?

Виктор Егорович Рязанов

Я не курю, но жить вообще вредно, от этого все в конце концов умирают..

Ирина Павловна

Жить не вредно. Можно пользу приносить. А курильщики приносят только вред себе и окружающим.

Виктор Егорович Рязанов

Это спорное утверждение! Можно посчитать , сколько всего и всех исчезло на земле, только от жизни-деятельности человека. Так кому человек может принести пользу?

Ирина Павловна

другим людям.

Сергей Батькович

Потому что и кофе пьют , и водку , и Кока-Колу ... Потому что камикадзе .

Игорь Кузнецов

Так они еще и пьют и по бабам ходят. Ну не хотят они в партию вступать

Бахром_С

в начале-из за интереса, а потом - привычка, к сожалению, губительная

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Все думают , что последствия будут с кем угодно . но только не с ним ..

Ирина Павловна

это точно! мы сами так думаем)