Эльвира

Зашла в подъезд, стоит мужик с огромным молотком и в перчатках. Подумала, что маньяк какой-то. Оказалось - что-то делает с подъездной дверью. Зачем, при работе с молотком, надевать перчатки?🤔

Ответы
Владимир Дегтренко

Чоб после разъяснения особо надоедливым на молотке отпечатков не оставлять!

Изя Поцман

чтоб мозоли не натереть... а то потом на рояле играть трудно...

Эльвира

наверное ))))

Жагуда Жумагалеев

Перчатки резиновые? Это, чтобы ёбом не токнуло.

Эльвира

Нет. Тряпошные. И как деверь может током? ))

Жагуда Жумагалеев

А сейчас ведь все двери подключены к эл. сетям и оборудованы всякими кнопками.

Эльвира

Это домофонная. А то обычная - деревянная.

Жагуда Жумагалеев

В таком случае, чтобы потом руки не пахли древесной гнилью. ))))))))))

Эльвира

Да и не гнилая ))

Сергей Стеценко

Что мозоли не ранили нежную женскую кожу.

Эльвира

мужик же ) я и то без перчаток в таких случаях обхожусь )

Сергей Стеценко

а у нас на теле кожа грубее чем у женщин, мы ваших мозолек можем просто не заметить.

Эльвира

а, вон вы о чём )

Эльвира

))

Rifkat Ajimirov

Может по инструкции положено...

Эльвира

)))))

Ми
Милана

Каждый сходит с ума по своему.

Эльвира

))))

Борис Бабкин

По пальцу не так больно...

Эльвира

а

Светлана Волостнова

Что б не набить мозолей!

Эльвира

)))