Роберт

Общество, в котором большинству его представителей, трудно заблаговременно включить знак поворота- обречено.

Ответы
Евгений Андреев

А также то общество, представитель которого, включивший поворотник, считает, что может беспрепятственно менять траекторию движения, создавая помехи движущимся прямолинейно.

Евгений Андреев

Короче, между рядами надо бордюры ставить.

Роберт

))) Или ездить на броневике.

Евгений Андреев

И куда только ГАИ смотрит...

Роберт

Чем больше аварийности и безпредела - тем больше её штаты . Логично ? Может есть еще какие более существенные причины - не обращать внимания на всякую ерунду.

Евгений Андреев

Я бы плакаты по городу ставил с цитатами из правил дорожного движения.

Алексей Старшинов

Не все так складно... Достали уже эти заблаговременные,когда поворотов через каждые 20 метров ТРИ! Как говорится,угадай с одного удара...

Роберт

Это понятно. Но когда ты стоишь ждёшь слева легковую машину когда она проедет поперёк тебе .... А это м***** берёт перед самым поворотом включает сигнал и сворачивает направо !!!!!!!

Роберт

Проустил одну важную деталь - а за спиной утебя груз в 20 тонн.

Татьяна Косолапова

О! Это точно! Казалось, бы чего проще? Ведь это элементарная забота друг о друге!

Александр S

Верно. Ещё хуже, когда или постоянно тормозят или без тормозов.)

Роберт

Тут от ширины дороги зависит.

Александр S

Ахах!) Ну да

Гармония Россия

Красивые слова,но просто знаки разные у разных слоев общества.

Роберт

Вы о рангах , о сословиях ?

Гармония Россия

Я о низах и верхах)

Роберт

Значит угадал. Да только и челяди полно такой , которой трудно повернуть рычажок под рулем .... Если барям это ниже их достоинства. То челяди - хрен его знает .....

Гармония Россия

Дело не в достоинстве в современном государстве,а в деньгах.Все оне решают.

Роберт

Каким образом деньги решают , включить снисходительно мне сигнал поворота или нет ?

Гармония Россия

Я поняла-вы в прямом смысле.Тогда,мы немного в разных тональностях).Я не водитель.С вами согласна.

Роберт

Я об эгоизме , в любых его формах и проявлениях.

Сергей Павлович

Столько уродов появилось которые не включают сигнал поворота.

Роберт

Это просто ужас ужаснейший !!!

Сергей Павлович

Согласен.

Со
Солнце.

Да. Общество считает - правила придуманы, чтобы их нарушать.

Eлена Вологжина

Роберт, а это вы на современную ситуацию проецируете?

Роберт

Конечно. Общество - оно ведь для тех и тех , кому не безразлично, что творится в нем , и с его членами .

Колосова Наталья

А что делать с теми, кто включает, А едет прямо?)))

Роберт

Рассеянность-это вообще не грех.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас больше нет общества, просто потребители

Роберт

Было и сплыло ?

Вадим

Обречено на самоубиван е на дорогах...

Роберт

Почему только на дорогах? Человек не думающий о другом, находясь за рулём, не думает также о другом везде, и всегда.

Аркадий

У Шаова песенка такая есть.

Роберт

" Они всюду гадят , куда ни взгляни ... " . " Гадят " - это еще так , мягко сказано , для рифмы , для приличия .

Роберт

Эгоизм - это идеалогия , это класс людей такой .

Аркадий

Не думаю. Это манера поведения.

Роберт

Основанная на мировозрении .

Аркадий

Да, так воспитан.

Кот Кот

Не все так просто под луной

Роберт

Кроме отьявленного эгоизма - могут быть еще какие то причины пренебрегать информированием собратьев ?

Кот Кот

Не включение поворотника это лишь о ветка. Отрожение внешней степени агресиии А агрессия вызвана внутреаидовой конкуренцией виду недостатка ресурсов.

Роберт

Сложновато. Не осилил. По моему все гораздо проще - эгоизм .

Кот Кот

Эгоизм это лишь часть картинки и эгоизм это воспитание.. А плохое воспитание тоже имеет свои основы,

Максим Соколов

Не больше не меньше

Di
Dick_Pic

истинно, дружище!

Игорь Качесов

Роберт

О, знакомая девочка-артистка. Спасибо! Спасибо! Обалденный голос, обалденно поёт. Если бы не крест, то всё было бы просто супер!

Игорь Качесов

Вы сатанист?🤔

Роберт

Марксист, материалисты.

Игорь Качесов

Хорошо хоть не идеалист!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Павел 2000

Это про сшп?

Роберт

США ? Вот самому как раз хотелось услышать , а как там , в цивилизованных странах , такой же пофигизм ?

сз
слава зайончковский

Согласно

Сила Ветра

на что?

Роберт

На счастливое и радостное процветание .

Сила Ветра

😁 пожалуй

Денис Леонов

факт