Мишенька

Я видел это мыслящее чудо в шаге от себя. И она действительно мыслящая, как живое существо. Кто ещё видел шаровую молнию? (для старожилов: вопрос возобновлён)

Ответы
Галина Лебедева

Однажды видела, но очень давно!

Мишенька

Я тоже давно

Лариса

Мне повезло, не видела)

Лариса

Неужели такое может быть?

Мишенька

Получается так. Почитайте ответы других

Лариса

Хорошо. Спасибо.

Мишенька

Всего хорошего.

Лариса

Взаимно)

Светлана Науман

Я видела и попадала!

Светлана Науман

мне показалось больше на, льва, когда уже в прыжке!

Мишенька

Точно, точно, точно. И прыжок я видел, и что самое интересное - подготовку к этому прыжку. Как будто зверь переступает с ноги на ногу. И это мы говорим о шарике. Другие посмотрят - назовут старым маразматиком.

Светлана Науман

нет не скажут, просто редко кто после встречи выживает! Значит, нам дано жить!

Мишенька

Всего хорошего Вам.

Светлана Науман

Благополучия и удачи!

Римма Чечётка

Я видела. В детстве.

Мишенька

ок

Лена Глотова

Я не встречала

Мишенька

ок