Оливка

Мужчины зачем вам нужен интим и как часто в неделю,а также сколько готовы ждать до него?

Ответы
Mister Farid

я полагаю, что все люди разные.. и что на самом деле, чисто физиологически, ни мужчины, ни женщины, вообще не нуждаются в интиме (могут вести полноценную жизнь, не умрут и не заболеют), так же, как, например, практически все люди могут жить без потребления чистого сахара и кондитерских сладостей, без вреда для здоровья.. дело в психологии, в эмоциях, в привязанностях, если любишь партнёра эмоционально, то, в зависимости от особенностей организма, всегда хочешь быть с ним, как можно чаще.. Пьер Абеляр вообще был лишён этой возможности (физиологически), однако, он не утратил эмоциональной связи с возлюбленной на протяжении всей жизни..

Оливка

Верно говоришь, уважаю

Mister Farid

☺️

Валерий

Вот когда меня спрашивают что ты больше любишь - секс или Новый год? Я отвечаю, что Новый год, потому что чаще.

Бахром Курбонов

Это полезно для здоровья и на неделю минимум чтири пять дней надо

Оливка

Ужас

Бахром Курбонов

Почему

Оливка

Часто

Бахром Курбонов

Конечно если есть желание

Слуга Государев

природа без него задница а ждать недолго надо кого то искать

Николай Иванов

не корректный вопрос смотря с кем и где да и как

Евгений Засекин

Интересно! А Вам это зачем?))))))))

Оливка

Секрет

Sergey Minakov

каждый день и без промедления

Stormbringer

Зависит от того , с кем интим.

Это Клёпа!!!!

Жду мало,хочу постоянно))

Оливка

Мало это сколько

Это Клёпа!!!!

Хочешь об этом поговорить?))

Оливка

Интересно

Vik Demagin

Хочешь предложить?

Оливка

Нет

Vik Demagin

Слава богу а то я испугался

Иван Лыткин

мжно и без него.

Оливка

Ура

Станислава Яворская

это точно

Иван Лыткин

и чем же вам интим так противен?)

Станислава Яворская

много других дел

Иван Лыткин

какие мы занятые)))

Станислава Яворская

да очень много решать вопросов

Андрей Каширин

Смотря с кем

Оливка

С вашей избранницей

Андрей Каширин

Эхх..я надеялся