Ростик Васильев

Господа посетители этого сайта мне кажется что БОГ дает нам всем шанс сделать хоть одно доброе дело.сейчас обратилась ко мне НАТАЛИЯ КОРОЛЕВА инвалид 1 группы.с просьбой помочь.я думаю что у каждого найдется сто рублей на помощь инвалиду ибо если нас миновала сия беда это не значит что мы должны быть равнодушны.прошу откликнуться всех желающих помочь.я не в силах собрать 78тысяч но вместе мы сила.прошу модераторов сайта помочь открыть счет для НАТАЛИИ КОРОЛЕВОЙ.ЖИХНЕЛЮБ.

Ответы
Михаил Чердак

я бы рад помочь, но нет веры всяким собирателям

Михаил Чердак

много собирающих развелось

Ростик Васильев

не дай БОГ коснуться тебя проблемы мы посмотрим разбогатеешь ли от сто рублей.я сирота из детдома и когда меня просят о помощи не могу отказать потому как не знаю что мне судьба приготовит на час испытаний.тогда отвернуться свои и чужие юк кому воззовешьну да ладно прости.ь

Михаил Чердак

не жалко денег, готов помочь, но в последнее время слишком много аферистов появилось, которые под видом благих дел обманывают людей

Фо
Фотия

согласна ,если это не обман

Ростик Васильев

модераторы проверяют информацию.спасибо хранит тебя ГОСПОДЬ

Светлана Семенова

принимаете любую помощь?

Ростик Васильев

я лишь посредник к которому обратилась не счастная за помощью если хочешь узнать в личку зайди на мой профиль

Наталья Кокорева

КОКОРЕВА

Ростик Васильев

номер счета у меня в профиле.

Наталья Кокорева

исправте пожалуйста мою фамилию,а то вводит людей в заблуждения