Wi
Witman

Что лучше электронные книги или аудиокниги ?

Ответы
Инна Климина

Чаёк, хорошая лампа на гнущейся ножке, любимый диванчик и книжица в твердом переплете. Это я люблю! А если выбирать между электронной и аудиокнигой, то предпочитаю аудио. Едешь ли, идёшь ли, да чем угодно занимаешься, а при этом поступает информация, а руки и глаза свободны. Жаль, что не всегда можно найти нужную книгу в аудио формате. Кстати, если говорить о пользе таких книг, то знаю, что не все школьники любят читать, особенно, если речь идёт о классической литературе, а так можно прослушать заданное на уроке произведение в свободное время, когда идёшь в школу или на тренировку. Надо больше литературы делать для студентов, у которых времени не хватает, а так... лекция в маршрутном такси, замечательно.

Таня Сокол

Это для каждого по разному, одни люди лучше усваивают ушами,другие глазами ,а ещё и чувствами. лично мне больше нравятся Аудиокниги. По одной самой главной причине руки не заняты,слушаю и что-то делаю.

Наталия Балуба

зависит от того как человек лучше воспринимает информацию... кто глазами..тому лучше электронная книга,кто на слух тому аудио книга..

Наталья Солдатова

На мой вкус - электронные. При прослушивании аудиокниг мысли как-то рассеиваются, не так погружаешься в смысл книги

Галина Елисеева

Лучше бумажных еще нчего не придумали, но на худой конец и электронные подойдут. А про аудиокниги я промолчу.

Леди Мила

Смотря где читаешь.. в дорогу , на отдых лучше эл. А дома люблю обычные.. а слушать не люблю.

Мика Микки

ну я считаю,в какой бы форме она не была,она хороша.Так что оба варианта хороши.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это индивидуально. Зависит от того, визуалом или аудиалом является человек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как смотря вы лучше воспринимаете информацию.. или зрительно или на слух.

Рита Ларина

Кому что нравится.Я не люблю аудиокниги,для меня важен процесс чтения

Нурия

Книги настоящие!ничего не заменит запаха и шелеста бумажных страниц

Маргарита Гракович

аудиокниги это большое счастье потому что большая экономия времени

Юрий Юрченко

Электронные портят зрение, а аудио - слух. Чего не жалко - то и лучше.

Wi
Witman

а бумажные не портят зрение?

Юрий Юрченко

Тоже, но меньше.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто как лучше воспринимает информацию: визуально или аудиально..

Светлана Борисенко

я больше читать люблю, меня часто манера чтеца не удовлетворяет.

Лора

это уже что вам удобнее , лично я предпочитаю аудиокниги

Ксения

Когда устала можно и послушать но долго неполучается))))

Любовь Соловей-Грищенко

...лучше "живые". Приятно пахнут и воспринимаются лучше.

###

Лично я больше бумажные всё таки предпочитаю))

Вера Соломенникова

мне нравятся обычные пахнущие типографией