Ха
Хабиб

выключатели в квартире вы самостоятельно меняете, а сантехнику починить?

Ответы
Майя Петрова

Тоже. Стала протекать у меня труба унитаза (выпуск). Вызвала сантехников. Заделали герметиком. Сразу сказал им, что он - дрянь. Точно. Протекало снова. Они 3 раза заделывали. Безрезультатно. Я им сразу говорила - надо тканью, пропитанной масляной краской. Тупые - не верили. Заделала сама - после их сраного герметика. 7 лет не течёт.

Ха
Хабиб

😊

Владимир Жиров

Всё умею делать сам. Электрика, столярка, дорожные работы, стекольщик, штукатурно-малярные работы, строительство, сантехника, медицина, психология, художественные работы, педагогика, музыка, сочинение стихов и песен, осуществление руководства, кулинария, швейное дело, стеклодувное дело.

Алексей Генералов

В России все немного сантехники и электрики, и даже строители. Это потому что в советское время нас на уроках труда учили как работать с деревом и металлом.

Ха
Хабиб

страны советов нет уже более 30 лет...... представляете?

Алексей Генералов

Но мы то еще живем и пока живем, значит жив и СССР.

Ха
Хабиб

а много людей до 30 лет, кто не знает эту страну

Алексей Генералов

А они в ней и не жили, откуда им знать её. Когда я говорю " мы оттуда" это те, которым в 70-х было от 10 до 20 лет. 80-е я уже не отношу к тому СССР.

Ха
Хабиб

их все меньше и меньше

Алексей Генералов

Всё кончается, закончимся и мы.

Можно Ли Всё Всем

Не приходилось менять после ремонта. Но я считаю что всё должны делать профессионалы в своём деле.

Ха
Хабиб

пролистайте ответы

Можно Ли Всё Всем

Зачем мне. Я дал свой ответ и мне не интересно их читать

Иринка Осенняя

Многое умею делать сама. Кран-буксу заменить в смесителе, арматуру в сливном бачке.....

Александр К.

Дома абсолютно все сам делаю. Не люблю, когда чужие в квартире у меня ковыряются...

Иван Егоров

То что что вы назвали - это самое простейшее. Это должен уметь каждый. Б.

Ха
Хабиб

а сложное?

Иван Егоров

У вас был вопрос, я ограничился его содержимым. Что тебе ещё нужно добавить? Расширяй пределы своего вопроса. Отвечу

Андрей Акбаров

построил двух этажный дом своими руками, помогали родственники

Хелька .

Ойй , без мужчины не умею , но мужчине могу подсказать как )))

Ха
Хабиб

мадам вы универсальная

Хелька .

Наблюдательная ))

Ха
Хабиб

перчатки резиновые не забывайте, зажарить сможет

Хелька .

Обесточить могу

Ха
Хабиб

даже после этого

Ми
Михаил

Приходится. Вот щечки и стояки естественно сантехнику

Ха
Хабиб

здорово

Вячеслав Серкин

Не советую и выключатели менять как инженер-электрик.

Ха
Хабиб

почему

Алл

А что там что-то сложное,чтобы мастеров вызывать?

Ха
Хабиб

220 хватит убить человека

Алл

надо просто безопасность соблюдать

Ха
Хабиб

это надо уметь

Алл

Выключить автомат ,надо супер умение?

Ха
Хабиб

бывает когда его просто нет

Алл

Не бывает. Со времён Сталина уже ставили предохранительные пробки ,а сейчас автоматы. Если не знаете где он ,это другой вопрос.

Ха
Хабиб

ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почти всё сам. Частный дом, вызвать особо некого.

Николай Костров

Сам, поменял трубы, на пластик, и канализацию...

Ха
Хабиб

здорово

Николай Костров

так же и у Сына, тоже пластиковые трубы, буду переставлять Газовую плиту, соединение - Медная трубка. так же и у себя сделал. после того как газовый счётчик поставил. вызывал газовиков, они опломбировали.

Наталья

Сантехнику сами,а электричество электрик.

Al
Alex

Руки не из жопы. А остальному Ютуб научит..

Ха
Хабиб

грубый вы

Al
Alex

А мягким пускай с тобой твоя женщина будет

Ха
Хабиб

хорошо

A Lina W

Всегда найдутся помощники- только плати

Александр

Что угодно, кроме микроэлектроники.

Tрикcтeр

Наше поколение наверное умеет всë .

Ха
Хабиб

ваше право

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поколение юных ленинцев?

Tрикcтeр

Зато всë сами можем сделать !

Tрикcтeр

А ты просто соска 😂😂😂

Ев
Евгения

Для всё этого есть муж на час))

Ха
Хабиб

он на час становится вашим мужем?

Ев
Евгения

Ну может на два, пока не починит))

Ха
Хабиб

Женя

Ев
Евгения

М?)

Ха
Хабиб

Женя, он починит за пол часа, а пол часа будет вам мужем

Ев
Евгения

Пол часа мне не хватит))

Ха
Хабиб

ого......