Кан Ханыль

Сколько много надо есть, чтобы ты попал в Ад за чревоугодие?

Ответы · страница 2
Ин
Инекече

когда не сможешь поднять свое тело сам/а = вот и начнется ад

Светлана Степанова

достаточно съесть столько,чтобы мозг отказывался думать

Юлия Лыпенко

даже не представляю! наверное как дипутаты и им подобные

7777777

Много..и всяких животных. .кошек собак..домашних в общем

7777777

И где от них польза?? Если только тому у кого аллергия на шерсть

Марина ...

аллергия, а тем более на шерсть,-вообще страшная штука...мучительно очень...

Марина ...

нет...просто наслышана...У моей сестры там почти вся семья страдает..тяжелая вещь...

7777777

Тьфу тьфу тьфу..нету ни на что...хотя у нас сейчас пух тополиный летит вовсю

Марина ...

Вот и Слава Богу !! У меня тоже нет..

Александр Марьин

смотря сколько ты убил,украл и прелюбодействовал...

Кан Ханыль

Убил/украл это всмысле еду что ли..

Александр Марьин

нене)просто если много убил,то надо ооочень много съесть,чтоб именно за чревоугодие в ад попасть)а не за убийство)

Кан Ханыль

Странные представления, однако) Ну ладно

Абдула Абдулаев

Жрать столько, чтоб другие остались голодными.

Татьяна Злобина

что за ерунду спрашиваете и так в Ад попадёшь

Владимр Машедо

Зделай Рай из чревоугодия и ты попадешь в ад.

Adilkhan Sssss

от еды в ад не попадешь,ешь сколько хочешь...

Марина Савчук

Чем больше съешь тем быстрее там окажешься

Инна Гурина

Не думала,надо чувствовать свой организм..

Вячеслав Щербаков

если других причин нет, то садись на диету

Кан Ханыль

С какой стати? Тут речь не обо мне. Об обжорстве

Вячеслав Щербаков

обжорство понятие растяжимое

Вакиль

все там будем...потому что кто без греха...?

Игорь The Best

внаше время то врятли паподеш за это в ад

Кан Ханыль

Мексиканцы уже в очередь записываются

Игорь The Best

ну да еслиб ани поменьши чили седали бы то вероятно смагли бы попасть в раи

Кан Ханыль

Ну так-то им это не судьба)

Anna Вилкова

не соблюдать пост.это есть чревоугодие

Кан Ханыль

Если ты не религиозный человек

Anna Вилкова

если Вы не религиозный человек,Вам и переживать не стоит.чревоугодие; обьядение,пьянство,тайноядение,разрешение постов,нарушение воздержаня.неправильное и излишнее любление плоти,ее живото,покоя,из чего составляется самолюбие,нехранение верности к Богу,Церкви и людям

Кан Ханыль

Ну не скажите. Не любви к людям не испытывала, верю в Аллаха. Мы соблюдаем Ораза, когда нельзя даже слюну глотать. Я лично не ем мясо, тем более свинины, посты легко могу держать, главное вера

Anna Вилкова

я написала Вам кратко об одной из восьми главных страстей.взяла из маленькой книжечки так сказать,выданной мне моим духовным наставником.называется она"в помощь кающимся".я в нее заглядываю перед исповедью!

Кан Ханыль

Замечательно, встретить духовного человека!

Елена

до тошнотиков..когда уже не лезет 😄

Максим (Ялуторовск)

Понятно это всё будет упираться в больных , но это не честно я может быть живу чтоб всё попробывать в мире

Елена

мы же про обжорство..а ты про что

Максим (Ялуторовск)

Я про удовольствие от еды:-D

Кан Ханыль

Про ED. Вы наверное не поняли сути. Это растройство пищевого_ поведения с eng. И булимию? Когда ешь и идешь бл*вать. Не просто ешь, а нажрешься до отвала. Это и есть зависимость. От еды. Её вкуса. Удовольствие превращающееся в боль, ненависть. К себе. Поняла, что за зависимость попадают в Ад, не от того, сколько вес, качество пищи, количество. Просто зависимость.

Кан Ханыль

Надеюсь, Елена что-то наконец поняла.

Валентина Фрышко

просто весить больше чем нужно

Кан Ханыль

Худые тоже попадают в Ад за этот грех

Валентина Фрышко

вы спросили о чревоугодие вот и отвечаю именно об этом грехе

Кан Ханыль

Вы говорите о весе. Хотя вес тут не играет никакой роли. Нужно просто есть, как мамонт.

Nikola Kozhochinu

Поделись с ближним и не парься!

Кан Ханыль

Это всем известно. А сколько это много, вот и вопрос)

Nikola Kozhochinu

Ешь столько сколько душа принимает!

Временно Инкогнито

достаточно много думать про еду

Шуркина Светлана

ну столько все равно не съешь))

Кан Ханыль

Если годами пузо наедать, он растянется и туда даже 10 кг еда положи, будет добавки просить. Поверьте, я знаю

Шуркина Светлана

нет спасибо, сколько могу столько и уж съем)

Кан Ханыль

Блин, а я на диетах зациклена считаю каждую калорию Т.т

Шуркина Светлана

а зачем? надо быть такой какая тебя природа создала, лишнего не даст но и не отнимет)

Шуркина Светлана

ну это не к чему, здоровье попортишь, просто сколько хочешь столько и ешь, а после 6 не к чему забивать свой желудок)

Кан Ханыль

Если б не диеты, разнесло бы на 60.. Спасибо диетам и силе воли

Дмитрий Серебряков

Это тебе надо в АДУ спросить.

Кан Ханыль

Долго объяснять. Не хочу и не попаду.