Урфин Джюс

а скажите, ваш избранник очень-- очень верен вам , аагга .......у вас есть.. конкурентки.. на его сердце то.. аггаа ////???

Ответы
Женечка

я в нем уверена!и в моем случае конкуренток нет!поверьте!)эт скорее у него конкуренты!но мне никто не нужен больше

Алекс Стрельцов

Дорогой Урфин мой избранник мне верен , и я л юблю избранника просто конкурентов нет,а будут это его уже выбор....

Марина Пестерева

таких избранников я гоню в шею не оценили скатерью дорожка, только потом начинают локти кусать ПОЗДНОВАТЕНЬКО

Жо
Жозефина

Кстати, вы не очень то похожи на Урфина Джуса, если хотите соответствовать образу - смените фотографию

Батес Тулеева

верен,а то что на стороне гуляет,так мужчины по природе полигамны и на это обижаться не стоит

Dgamanova

Некоторые люди- настолько приятное наказание, что с ними можно согласиться на пожизненное

Бела Михов

и конкурентки и конкуренты всегда есть. Ну и что? Всё ведь держится на доверии и любви

♥Чувак,ты Крут♥

мой избранник кот.Кот-верен мне всегда.Кот-он мой,конкурентки?тадададада.......их нет!)

Антон

конкуренток на сердце судя по словам нет), но слова уже не важны да и тот избранник))

Людмила Кириченко

Урфин,у вас,наверное ,нет избранницы,как и у меня,ааггаа,а она вам нужна то,а?..

Камила Иминова

По моему все мужчины изменяют. просто кто то грамотно а кто то только учится

Любовь Лисименко

Хочется надеяться,что очень-очень...ну,а если агааа,то и флаг ему в руки.... 🙂

Ооо Оприорис

меня не волнуют ни конкурентки и даже если гуляет,но то мужчина и самец

Любовь Заикина

Конкуренток я не боюсь. А насчет верности- не знаю, не привыкла следить.

Ирина Iriha

понятия не имею, как можно утверждать верен он или нет, только он знает

Елена Мамаева

конкурентки есть всегда. можно лишь на какое-то время отвлечь от них)))

Кожанова (Регион 52)

конкурентки есть всегда.. но он уже окольцован... но если что,не держу

Кожанова (Регион 52)

у нас всё скромно)) не переживайте

Урфин Джюс

аааааа -- ну нате вам на 2 - 🖼

Урфин Джюс

ну споки ноччи -- чмоки чмоки

Кожанова (Регион 52)

)) спите сладко!

Незнакомка

на моего мужа нет конкуренток я давно всех чик по горлу и в колодец !!

Фр
Фрося

мой избранник физически уже не может быть неверен)))))))))))))))))))))

Stasya Kosh

я вне конкуренции, а вот у избранника конкурентов полно.