Alex_On_The_Moon

На собеседованиях при устройстве на работу: 1. Вы сразу говорите, что что-то не можете. 2. Врете лишь бы взяли. 3.Говорите, что можете все, а после устройства будете разбираться?

Ответы
Алекс Венцель

Я как-то устраивался на работу в одно закрытое НИИ где мне в течение трёх часов пришлось отвечать ДА и НЕТ на 7 тысяч вопросов. Через три дня они дали ответ: -Вы страшный человек,но с вами можно смело идти в разведку. Вот тут я и передумал...)))))))

Al
Alexc

честно ? как когда - по ситуации. стараюсь не стремиться к делам с которыми не справлюсь (ибо глупо). а бывало что все "внешние данные" против, но дело таки пошлО и то не плохо.

Stormy

Сначала начинаю со своих сильных сторон, потом говорю об опыте работы, вскользь упоминаю о том, над чем ещё нужно поработать, стараюсь быть милой, расслабленной

Kорнелия

Я сразу выясняю что от меня хотят и сколько будут платить...хотя конечно принято по другому, типа там развитие, карьера..но мне на это срать, я работаю за бабло

Alex_On_The_Moon

Точно, бабло побеждает зло))

Kорнелия

Конечно было бы бабло, хер бы я пошла на работу

Кристина Карпенко

Не одно из. Обычно говорила так: " для меня эта работа новая. Сталкиваюсь впервые, но я готова пробовать и учится. Дайте мне шанс и я постараюсь не подвести"

Марина Петренко

Обычно говорила правду, но однажды пришлось обмануть, очень нужна была работа, ни разу не пожалела, научиться можео всему, было бы желание.

Костя Кузнецов

Нет, я шофёр, а автомобиль средство повышенной опасности, говорю как есть, а там или на стажировке смотрят, что можешь или сразу в деле

Андрей Хрисанфов

А что такое собеседование? Это когда какой-то неадекват мне тупые вопросы задаёт? Не моё. Меня передавали как "почётный вымпел".

Ильдар Набиуллин

Все знаю что не знаю узнаю что не умею научусь.. лучше показаться дураком и учиться чем строить всезнайку и не учиться

Фр
Фрустраций

Меня спрашивали так - Умеешь это? - Умею...А это умеешь? - А это не умею, но готов учиться. Вот так меня и взяли на работу.

Надежда Зюзина(Левина)

Я 40 лет проработала на одном месте, устраивалась на работу по направлению, т. ч. на ваш вопрос ответить не могу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как говаривал один маленький великий человек:«Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет».

Рыб

"утром деньги - вечером стулья". Главное, что бы заплатили, а там мы найдем способ, как сделать работу.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тоже нормальный подход 🤝

Рыб

🤟

Таня Вечность

Нет не вру, просто мне пришлось два раза менять работу, взяли прочитав кем я работала ранее

Ви
Виктория

а и не спрашивают. берут на работу и говорят. научитесь и разберетесь в ближайшее время.

Alex_On_The_Moon

Это так в магазин кассиром если только 😆😆😆😆

Alex_On_The_Moon

Среднее время собеседования на которых я был порядка 40 минут и до 1,5 часов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было два раза устраивал я на работу с нулевуми знаниями по профессии даже три раза

Викентий Ви

Я говорю только то, что могу и то не всё чтобы с шеи на голову не перебрались

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Говорю, что нет того чего бы я не узнала и не научилась это если не знаю ))))

Св
Светлана

Третий вариант и дети такие же наглые😃 Зато без работы не остаются

Юлиана

Сразу говорю. И сразу спрашиваю круг должностных обяданньстей

Юлиана

*Обязанностей

..

Если сказать, что чего-то не можешшь, то не возьмут. Надо врать.