Это Я

Ребят, кто шарит? Есть разница в КПП на ауди 80 и фольцваген пассат одного года? Взаимозаменяемы ли они?

Ответы
Ник К

Могут не подойти. Бывает по разному крепление и еще сцепление по разному работает, а если коробка автомат- то вообще не стоит овчинка выделки. Надо сравнивать. Хотя бы по фото.

Это Я

Спасибо, т.е если механика по корпусу одинаково выглядит коробка, то подойдет?

Ник К

Да подойдет. Главное чтоб совпали отверстия крепления коробки к блоку.

Это Я

Спасибо)

Ник К

Удачи!

Сериккали Абдикаримов

а как Вы считаете, мне кажется они разные

Василий Васильев

Помочь не могу ---не в курсе .

Василий Макаров

Смотрите модель двигателя

Cergey Teryohin

движка вроде одинаковая

Ал
Александр

нет не взаимозаменяемы

Ал
Александр

там двигатель расположен по разному соответственно форма корпуса коробки сильно отличается если только не взять коробку от Б5 пассата и то не факт что подойдёт

Это Я

Спасибо, но если я не ошибаюсь там двигатель как раз стоит не так как должен стоять

Ал
Александр

у ауди продольно у фольцвагена поперёк

Это Я

Спасибо

Ал
Александр

пожалуйста