Лера

что ценней - культура внешняя или культура внутренняя?

Ответы
Борис Артемович

Культура либо есть, либо её нет. А карманная или сумочная - это от лукавого.

Владимир Тунгусов

Не надо так глубоко прятать свою культуру, а как вам это удалось?

Виктор Шаламов

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и одежда и мысли.

Сергей

А что такое вообще, эта самая, - "КУЛЬТУРА"?!!... 😟

Виталий Романчук

сначала в себе розберись а потом узнаеш

Сергей Гущин

КУЛЬТУРА в целом ценная штука.

Дмитрий Раймов

внутренняя,внешняя меняеться.

Евгений

Первая ничто без второй

Пловец Новочеркасск

У Вас она разнаЯ????

Лера

с такими людьми близко сталкивалась , внешне культурные а в душе крайне безнравственные люди,

Пловец Новочеркасск

Для мен нет разницы , человек воспитан и внешне и внутренне

Лера

к примеру бабушка учит внучку здороваться с человеком , а сама за его спиной учит всяким гадостям для этого человека, где тут культура? а ведь стараются казаться такими,

Юрий Шкворенко

порядочность.

Лера

похоже это ваше любимое качество в людях , как и у меня)),

Юрий Шкворенко

И у многих других. 🌷