Uf
Ufo

Спрашкой навеяло: я вся такая- рас такая, пишу стихи. Он: я весь такой, пишу картины. Они познакомились и поделились своим творчеством друг с другом. Прошло время. Она, дорогой, а где ты работаешь? Нигде, я себя реализуют в творчестве, живу у мамы. Дорогая, а где ты трудишься? Я реализую себя в творчестве, живу у мамы. Люди, вы понимаете, что они оба никто!?

Ответы
Елена Данилова

Почему это??)) Никто вы в смысле - не работают. А так они кто -любимые дети, непризнаные гении, творечские личности. ))

Елена Данилова

А вы каким даром обладаете?

Uf
Ufo

Пониманием.

Елена Данилова

Да???😨 так тогда поймите их..паразитов и тех кто у мамы живут))😉

Uf
Ufo

Да уже давно понял. Что не означает моего позитива к ним.

Елена Данилова

Ну ок

Елена Островская

"ДЛЯ того,чтобы дети образумились, иногда нужно, чтобы родители умерли с голоду"..Василий Осипович Ключевский

Uf
Ufo

Согласен.

Константин Шашков

Зато они реализуют себя и используют других. А другие это позволяют.

Uf
Ufo

Полностью согласны! Они хороши в качестве пушечного мяса. Где им самое место!

Константин Шашков

Вы про своё отражение?

Uf
Ufo

Только про них. Попытка неудачна. Практик.

Константин Шашков

Делать всегда лучше, чем пытаться и стараться.

Uf
Ufo

Достаточно начать делать.

Лариса

Ну,почему-же никто...есть такое определение - паразит)

Uf
Ufo

Вам виднее

Олег Никитин

Зато духовно богатые

Uf
Ufo

И что? Жрать они что будут?

Олег Никитин

А мама?

Uf
Ufo

Как и бы до сказано ранее, паразиты! Не лбблю я их

Олег Никитин

Они же не требую и не просят Вашей любви, они выше Вас, и Ваши низменные потребности их смешат, ну вот такие они. Они же не злые, и вреда от них никагого и пользы.

Uf
Ufo

Главное, нет пользы. Хотя это вторично

Олег Никитин

Ну не от всего же пользу иметь, держите же дома бесполезные вещи.

Uf
Ufo

Держу, но не кормлю. А иметь детей в качестве любимой канарейки, это идея!

Сергей Белоусов

Они в творчестве!

Uf
Ufo

Только жрать не пар