Shoot- Nick

так хочется живого общения... Милые девушки, нет ли тут кого из славного города Дзержинска?

Ответы
Артур Самуэльян

Поспрашивал..., рядом со мной из Дзержинска нет. Рекомендую проехать в Дзержинск.

Наталья Маркова

из славного города Дзержинска-нет... А вот из замечательного Ижевска..есть...

Elena Roschina

я из другого не менее, а может, и более славного города...

Ольга Шаталова

блин нет такого города наверно

Vs
Vslava777

Ты на рожу на свою глядел

Shoot- Nick

а что? вполне нормальная рожа))) если грим смыть

Vs
Vslava777

вот ты смой сперва а потом девок кадри тыж её не убивать преглашаеш хотя с таким гримом ??????

Shoot- Nick

они ж тоже все мечтают, чтоб за внешностью у них хоть какой-нибудь внутренний мир увидели)))

Vs
Vslava777

ну это же женщины не гожа мужику рожу то красить хотя я и понимаю что это не твоё фото)) но лучше вообще аву тогда не ставить чем это самососное чудовище.

Shoot- Nick

Да ладно... Джокер - он прикольный)

Мария Баснина

не Я

Shoot- Nick

жаль)