Ен
Енот...вот...)

Помощник московского прокурора погиб во время интимных игр со своим другом. Он был найден мертвым 9 мая в съемной квартире. На его теле виднелись ушибы и кровоподтеки, руки мужчины были в наручниках, во рту находился кляп. Во блин докатились - это че - получается в РФ полицаев контролируют пи**расы?🤔

Ответы
Галя

И что это вопросы у вас провокационные,сеящие вражду? Уж не засланный ли вы казачок? Повзрослевший енот? Маленький то про улыбку пел.

Ен
Енот...вот...)

что - правда глаза колет? жопу властям лизать мешать мешает?

Галя

Личико открой, Гюльчатай.

Ен
Енот...вот...)

топай давай...там тебя очередная задница заждалась...

Галя

Фу...

Наталья Викторовна

Стоит ли об этом рассуждать? Ведь в наше время можно всё с ног на голову поставить и восемь раз перекрутить.

Чеширский Кот

так устроен человек страно !коль ты ведешь себя как пидарас то пидорасом и становишься

Ен
Енот...вот...)

ага...как аукнется - так и откликнется....

Чеширский Кот

нет посто природа она умнее и мудрее человека ! а человек увы весьма примитивное создание !

Милота))

Это разврат и шатание..больные на голову люди от бесделья..

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Валера Жуков

Думаю, после кончины ВВП, мы ещё и не такому удивимся

Роман Обрамович

Иначе бы с милиции в полицию не переименовали .. ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ориентацию не заставишь менять даже прокурору

Дневной Заяц

Как и положено-пидоры контролируют пидоров

Лека Лютер

Пидарасы в правительстве, а это геи в Теме.

Валерий Иванчик

они его сексуальным пыткам подвергали

Майя Петрова

Они везде! П...сы! Разврат кругом!

Георгий Клинцов

7% ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАССЫ ПИ....РАСЫ!

Роксана Линдрман

😱😳🤭

Олег

Несчастный случай😊

Ник Ци (Student)

Та и былО!! 😁 😁 😁

Юляша

Охренеть

Ен
Енот...вот...)

мдяяя... ужж...

Юляша

🤔🙄🙄🙄