Влад Ка

В бокалах пенится вино, Снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет Дорога будущего года!

Ответы
Га
Галина

Подходит Новый год Змеи ,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит

Наталья Кулешова

СОГЛАСНА С ВАМИ , ДОБРЫЙ ДРУГ !!! НО ПОЗАБЫЛИ ВЫ СКАЗАТЬ ЧТО Б СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ ПОЖЕЛАТЬ !!! И ПРО ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗАБЫТЬ !!! И ЧТО Б ЛЮБИТЬ !!! ЛЮБИТЬ !!! ЛЮБИТЬ !!!

Виталий Нигодаев

вас от души благодарю, и вам здоровья и веселья. в когтях дракон принес свинью, закралась мысль про змею. на радость всем, себе на удивленье!

Александр Голик

Примите поздравленье с Новым годом
Пусть в этом наступающем году
Прогноз предскажет ясную погоду.
(Погоду в доме я имел в виду).

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Ни
Нина

Большое спасибо. Вас я тоже поздравляю с наступающими праздниками.Счастья,Здоровья и Благополучия.

Нина Захарова

желаю море смеха, во всех делах успеха, любви и процветания, сбылись ,чтоб все желанья.

Евгения Бутова

Благодарю за теплоту. Желаю чтобы Ваша Дорога в будущем году была очень продуктивной

Александр Юрченко

Спасибо!!!Владимир и тебе много радости ,здоровья и успехов в делах и жизни... 🙂!!!

Наталия Винтенкова

Думаю, что Новый год принесёт исполнения желаний. Поэтому с нетерпением жду!

Василий Жбанов

пениться может пиво . от снега горлышко болит. а с .новым годом... СПАСИБО

Таня Симонова

пусть вам свободу принесет дорога будущего года!!!!(свободу от греха).

Яна Попова

Чувствуется приближение праздника!! И Вам отличного настроения!!!

Неонила Скаковская

И С Новым годом, пусть войдет. Здоровье, счастья круглый год!)))

Аня Коробкина

Спасибо за пожелание!Вам удачи,улыбок и везения в Новом году!

Татьяна Павловская

спасибо за приятные слова))И Вам всего наилучшего и доброго 🙂

Любовь Воеводская

Если будете пить вино, то не будет ни здоровья, ни радости.

Наталия Буценина

Чтоб праздник наш прошёл удачно, надо выпить однозначно!

Екатерина Пантелеева

Спасибо! Пусть наступающий год Змеи принесёт счастья!

Le
Lee-Стричк@

Хочется, чтобы все у всех было ХОРОШО! С наступающим)))