Олег Пономарёв

КАК НАСТРОЕНИЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ?

Ответы
Павел Гаврилов

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...
как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: - Конечно, ласточка моя!
Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму,
во- от так... Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: - Милый... а мне кажется,
заключенный из тюрьмы сбежал. - Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает
на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит: - Милый... милый! Может, мне только кажется,
но заключенный опять убежал! Мужик нервно орёт: - Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!

Селиван Перепрыжкин

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Тэ
Тэдди

В понедельник мы чуть-чутьВсё-таки ленивы ,Только к вторнику вернутьУдаётся силы.Бог и то, когда наш мирСоздавал, не сразу,Лишь во вторник повторил"Хорошо!" два раза.Пусть приходит же всегдаК людям вдохновениеВ этот лучший день трудаДаже по "Учению"!

Прапорщиков Олег

Отвечает уже мальчик, 65 годик, лысенькая головочка, во рту - три зубика. Памперсы прилагаются. Настроение - ОТЛИЧНОЕ!!!

Натали Луна

Танцевальное, осень, дождь, ветер, а сегодня еще и снег. Батареи отключены, холодно, выбиваю чечетку.

Re
Renmin

Сонное капец, спать хочется, а выходить от сюда не хочется, вот незадача)))))))

Инна Дымова

настроение мандариновое,соответствует наступающему новому году..

Олег Пономарёв

ПРИВЕТ !РАД ЗА ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ.

Валентина Мартыненко

а так же их родители, услышать веселые истории не хотите ли.........

Сергей Еремеев

Пока они еще девчонки и мальчишки - настроение оптимистическое.

Антон Артемьев

Если бы я знал о ком Вы говорите, я бы ответил на этот вопрос.

Roberta Raymon

Незнаю как у них но у меня все хорошо)) спасибо. а у вас как?

Галина Захарова

чего,не спится?какое настроение,уже один глаз сны видит...

Сандро Черкасский

Настроение???Ниже горканализации!Завтра - рабочий день...

Владимир Шведов

Настроение девчонки лучше, чем настроение мальчишки....

Алька Energizer

Какое, на фиг, настроение, когда Новый год скоро! Ждем!

Ольга Журавлёва

Хотя я к девчонкам не отношусь,но настроение СУПЕР.

Люся Михайленко

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю. 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Настроение под ноль.Здравствуй крепкий алкоголь!

Pavel Chuvanov

что больше не о чем спросить? ну так нормально 😄

Irina Opper

спасибо, отлично! и тебе доброго времени суток!