Александр Чебынкин- Ярославль

Как имя человека, которого называли "ГЛАВНЫМ ВРАГОМ ДЖАЗА"? И почему?

Ответы
Галина Герасимова

Не знаю. Но рада, что Вы с Именем и фамилией. А то многие аноним да аноним.... Жутко даже. Сколько их развелось. Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа…

Надежда Захаркина

Вот этого я не знаю.Была у нас министр культуры( при Хрещове) не помню ее фамилие - вот она запрещала все западное .Это наказывалось Вспомнила-Фурцева.А вот кого называли врагом джаза -не знаю.

Юлия Кудинова

Уже не помню, а жаль... Хрущёв, да? Надеюсь на ваш ответ. А джаз полюбила давно и сейчас люблю. 🙂

Лена Волошина

правда не знаю но если так важно можно поискать , в принципе мне это не интересно....

Зу
Зухра

Я бы с удовольствием ответила ,но не знаю ответа (

Татьяна Верульская

Сталин. С трубкой тяжело играть на саксофоне.

Zemfira Orlova

...A vot mi ne znaem, togda eshe footografii bi'li cherno-beli'mi.

Лилия Микитаева

не слушаю джаз, поэтому не в курсе

Инна Синцова

мы как то джазом не увлекаемся

Я_
Я_Светлана

НЕ ЛЮБЛЮ ДЖАЗ, УЖ ИЗВИНИТЕ 🌹

Анна Яковлева

не знаю как звали и почему