**
***бахытгуль ***

Как можно поместить два литра молока в литровую банку?

Ответы
С.
Сергей .

бар, Мужик (М) бармену (Б) : мне три по 100 в один стакан. Б:да ты что 300грам в 250 грамовый стакан? невозможно. М6 давай три по 100 и пустой стакан. Б: держи. Мужик выливает в стакан три по 100, получается тютелька в тютельку. Б: Ну ты кудесник, ну волшебник!!!!!!

Вячеслав S

1) Выпить литр молока, остальное в банку. 2) Приготовить из двух л молока что то типа творога. Получится как раз что бы в литровую банку поместить.)

Александр Жук Эстония Таллин

А никак не войдетни ввиде кефира ни даже как масло которое только из сметаны получают да и заморозив тожетне меньше станет

Татьяна Станкевич

сквасить 2 литра молока в кефир - потом сварить из него творог и сыворотку перелить в литровую банку

Фиона Шрек

нетипично. обычно из одного литра настоящего молока делают немного (или много) больше, для продажи

Dima_ Dima///

дать прокиснуть - сверху будет сыворотка а снизу ненужная вода ... может я не прав - откроете секрет

Юрий Воронов

Наливаем литр молока в банку. Выпиваем молоко из банки. Доливаем оставшееся молоко в банку.

Андрей К

Налить в банку литр, когда его выпьют, налить второй литр.Или насыпать сухого молока

Рина

сгустить молоко

Владимир Третьяков

Сделай сметану или масло и ложи в посудину... А сыворотка полезна для мытья волос...

Суши***Вёсла\\\

не пью его совсем , алпергия с детства , а сгущёнка и в пол литра поместится )))

Куляш Джексембиева

нас в этом отношении постоянно обманывают,просто написать,что там два литра

Мария Горбунова

открываешь литровую банку, кладешь туда два литра молока. закрываешь банку.

Александр Раковский

марина так же как яйцо поместить в поллитровую бутыль,тот же самый эффект!

Борис Саетгалиев

купить на рынке в две однолитровые банки и перелить в одно двухлитровое!))

Ирина

Один литр в одну литровую банку, а другой литр-в другую литровую банку 🙂

Галина Билинська-Нимаш

нет-сварить сгущёнку

Ирина

🙂

Vatel (Он Который)

странный вопрос,берёшь банку выливаешь литр,берёшь вторую и так же!

Александр Жуков

Просто поместить , Марина , и всё ------- Молока же - не воды ---------------

Евгений Гальцов

вскипятить 2 литра, а то что не успело убежать - влить в банку..

Алексей Пахомов

Масло? Или переливать, и сдувать пенку, пока "не сдуешь" литр?))

Владислав Соколов

А правда, как если не переработать молоко в творог или масло?