Мерон Лесичев

почему женщины всегда говарят на нет, почему вы всегда нас вчомто подозреваете . еслибы вы всегда делоли то что делаи вночали супружества тогда стали бы мы смотреть кудато . подуайте над этим хорошо

Ответы
(:-)Юлия (-:)

А вы все делайте как и вначале совместной жизни? Женщина становится плохой рядом с плохим мужчиной...

Мерон Лесичев

скорея вы отказываетесь чтото делать а мы всегда можем все и желание хоть от бовляй

(:-)Юлия (-:)

Да уж... Может быть так и бывает... Но не у меня..

Мерон Лесичев

у всех поголовна

(:-)Юлия (-:)

Вот... Неправда... А вот мужчины становятся другими... Ни проблемы решить, ни помочь... А потом удивляются, а что это жена так ко мне отношение изменила. Рисовать улыбку на лице своей женщины способен мужчина.. Только ему этого не надо... Все только для вас должно быть.... А мы что рабыни?