Валера Жуков

Ежели вам, на светском обеде предложат какую-нить экзотику, типа устриц там или ишо чаво, вы как антилихентный человек пробывать будете, али так, колбасой с картохой обойдетесь?

Ответы
Ис
Искатель

я в море ходил Времена Ельцина Сухая картошка сухой лук ..Снабжения нет ..Что поймали то ели ..Ещё прикол ..Брали топливо и воду ..И что то там перепутали В воде оказалась салярка ... Качка всё перемешала ..А ещё долго пол года .. Вы пили кампот со вкусом нефти ? .. Рыба спасала ..

V/
V/S/G/

Были мы..И знаете что я вам скажу на Званных обедах не как в заводской стодовой всем из одного котла..Так что Хозяин знает что и кому предложить..Но вы вероятно всё-ещё в столовке подъедаетесь..так что простительно не знать Этикет

Александр

Всенепременно отведаю. В майонез макну , да и в пасть. Негоже - выплюну в соседнюю тарелку.

Светлана Костина

Саша,не будешь ты жрать слизняка🤣

Александр

А вдруг? Под слоем майонеза же не видать, что там, лишь бы не шевельнулся в ответственный момент, а то мне хана.

Светлана Костина

шевельнётся😜

Александр

Бессовестный слизняк, после такого я же исхудаю, ожидая шевеления даже от кусочка хлеба!

Светлана Костина

Не надо ждать подвоха от продукта питания родненького.

Александр

Не надо слизней жрать, короче. Я понял!

Ѻлегъ

притворюсь сытым ...хотя, какой только гадости мне не приходилось есть для выживания

Александр S

А чего ж тушеваться? Взял ложку и наяб...й ихние устрицы с колбасой и картохой.)

Суссанна Герц

😅😂😂 Да, они сами их не едят! Давно перешли на паршивые гамбургеры, пиццу.

Александр S

Едят)))

Суссанна Герц

Пред ним roast-beef окровавленный, И трюфли, роскошь юных лет, Французской кухни лучший цвет, И Страсбурга пирог нетленный Меж сыром лимбургским живым И ананасом золотым. (А. С. Пушкин. «Евгений Онегин» ). Все это в тех временах и осталось. Наша картоха с колбасой живая, экологически чистая пища. Пусть они пред нами комплексуют!😜

Александр S

Тю... Все должно быть разнообразно. И в голове и в желудке.)

Марго Винтер

Мне от одного вида- то от устриц тошнит, а Вы мне еще и есть их предлагаете!..))))

Марго Винтер

Слава Богу , что не дьявола(((... Там все закончилось плохо, и не удивительно

Валера Жуков

у вас. в антарктиде, лето бывает? или вы в этот день на работе были?

Марго Винтер

Что мы не люди, что ли?))) и у нас отпуска бывают))))

Валера Жуков

я то нелюдь выходит, у мня отпуска не бывает....

Марго Винтер

))))) значит Вы- незаменим на своей работе)) редкий человек)))) не обычный смертный)))

Екатерина Емелина

Все зависит от того как блюдо выглядит и что говорят те, кто попробовал.

Ти
Тина

Где подают цстр й,там картохи с колбасой не бывает,закушу черной икрой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше просто мяса в сковороде пожарить жирненькое такое ..с лучком...

Геннадий Смольков

Ещё и не открытые устрицы( а мы поржем, как вы их долбать будете)

Руфус

Обязательно попробую)). Даже если это сюрстрёминг или хакарль))

Игорь Калиниченко( Русский)

Обязательно попробую. Ну, устрицы это фигня. Холодец ! Вкуснее.

Космос

Ну можно попробовать конечно если это что то вкусненькое

Гульнара М.......

Буду....хлавное, шобы хрязи рядом не оказалось...

Романа

Как любопытный человек попробую обязательно!

Игорь Злобин

знач с таким базаром тебя не пустили на обед

Владимир Ананичев

Ну понюхать-то надо... Вдруг понравится?! 😁

Ле
Легенда

Посмотрю на вид. Не все пробовать хочется.

Таяна

Люблю мидии и креветки с соевым соусом...

Надежда Борисова

Картоха она ближе к органам пищеварения