Den

Ухожу утром на работу и читаю в глазах пса преданных : " Эх сцуко что за жисть собачья, опять хозяин кидает на весь день в тоске одиночестве выть " ) (нужно сгрызть что то в отместку ему )

Ответы
Ольга Архангельская

точно. обычно видишь: ай-ай-ай, хозяйка, видишь как я скучал, сгрыз к чертям собачьим вот ту тряпочку, а в следующий раз, если уйдешь, шубу съем.

Александр Гудилов

когда ты дома - то хозяин ты, когда на работе - хозяин дома пес, почему бы не позволить заместителю хозяина пошалить в доме

Ирина Кузнецова

ох уж эти глазки - сколько в них печали... а потом пронзительный вой на пол района и мат соседей в придачу.

Den

вой лай скулеж, соседи, сожранные двери тапки )))) купил щас пошел две косточки)) пусть сука грызет подавится может)))

Ирина Кузнецова

😏 надеюсь что нет

Азизешка Салаватова

Ахах да, посмотришь в эти глаза и хочется этот комок шерсти с собой забрать ли бо остаться

Den

Стильная 👍 🐧

Азизешка Салаватова

Что, простите вы о чем?

Raissa

Да грусти много у собачек в их глазах.Они сказать не могут это ,как тяжело им жить !

Юлия Александровна

обязательно я видюху видела мелкий пес перетрахал все подушки изорвал диван

Юлия Александровна

да не красиво вышло как то Вы с ним поговорите он поймет

Den

на сук вообще не смотрит

Юлия Александровна

блин! Вы там с ним потолерантнее , что ли ,у таких самцов психика хрупкая

Den

да ваще гадство

Юлия Александровна

да уж пердимонокль вышел, кастрировать и гулять без общества

Тина

зачем заводить животное если дома никого не бывает.. странно..

Татьяна Паевская

Ага.. Или об...ть всю прихожую, что б аж к соседям протекло....

Den

нее.. только грызет...двери..рвет

Татьяна Паевская

Повезло....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ты опять .Ты мне напоминаешь один фильм.

Den

мм лапусик, а как сюда фотки грузят?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Просто открываешь изображение копируешь и вставляешь.с вк,маил и интернета с телефона ток можно главную поставить.

Den

аа ясн

Den

)))

Jelizaveta Rakova

В таком случае зачем заводить животное.

Лидия Давидчук

Погладить и собака любит ласку

Опасная

Например, палец на левой ноге

Den

неееет, тьфу на тебя))) я плохой, меня нельзя))

Опасная

Я не ищу лёгких путей, я сильная-я справлюсь)) иди ко мне, закружу дай тебя сильно очень)))

Den

не ненеее... мне еще прабабушка внушала перед сном, бойся демонов в красивых одеяниях нарядных труселях... замануха это погибельная..

Опасная

Эх 😔Ну а подарок то в силе хотябысь?(((

Den

да да...щас подштопаю чуток да постираю, и он твой весь полностью )))

Евпатий

Сабаками заниматься надо

Июнька

ахаха... точно про моего)

Den

😁

Июнька

и ведь чувствует,когда гулять с ним пойдешь,а когда дома сидеть будет)))

Den

это они да... такие суки...по одежде видят, что ты одеваешь и сразу понимают чо куды зачем ))

Июнька

мой ваще умница!

Елена

красноречивый пёс))

Den

дааа, курлы мурлы он очееень любит ворчаливо говорить )())

Елена

а мой молчит..

Den

немой? или принципиально ?)

Елена

видимо принципиально)

Анжела Никулина

Вторую заведите

Den

одна и то с голодухи сдыхает..две так сразу загнуца

Анжела Никулина

Вдвоём веселее

Екатерина Ульянова

В точку...

Den

Уухххх какие очки стильные

Den

Красава