Станислава Левицкая

Вот выгонят всех мигрантов,рабочую силу..И кто же будет работать?Неужели кто то из местных, пойдет работать на улицах,асфальтировать дороги и на стройках?Мне не верится в это!!

Ответы · страница 2
V-
V-Krot

Вы молодец, Левицкая. Именно поэтому США и устраивают это через своих агентов. Чтобы обескровить нашу экономику.

Станислава Левицкая

А как же патриоты,которые любят свою страну?Они разве позволят погрязнуть в мусоре!!?

V-
V-Krot

Патриоты все в штабах НОД

Александр Елтышев

Когда мигрантов в стране не было, мы видели асфальт только на фото, а домостроение наблюдали лишь в кинохронике.

Станислава Левицкая

Может и так..но во дворах так чисто точно не было

Майя Зырянова

Ну всех не выгонят...Тогда придется возвращать принудительные работы для алкоголиков и они будут мести улицы.

Андрей Акбаров

Придется зарплату поднимать местным рабочим работодателям, кстати у нас подняли как от таджиков отказались.

Станислава Левицкая

И как работают наши,так же хорошо,как таджики?

Андрей Акбаров

Лучше и качественнее, за хорошую зарплату стараются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будут вынуждены платить номальные зарплаты.Сделают льготы с жильём как было при совке и ещё как пойдут.

Станислава Левицкая

Много хотите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот видите.Вы уже привыкли работать за копейки и терпеть любые издевательства этой преступной власти.Они своего добились,превратили людей в рабов.

Nihrenasebeblija

в Японии нет гастеров(либо это крутые спецы). там есть закон,по которому гастеру обязаны платить больше чем местному за ту же работу!

Ал
Алексей

У нас работают.
Дворники все русские.
Строители тоже.
Дороги давно под армянами.
Но это ещё с советов.

Станислава Левицкая

У нас нет дворников- русских..

Ал
Алексей

Значит город профит с таджиков имеет.
Поэтому вместо местных устраивают азиаты.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот в том и суть. У нас нет таких мигрантов, потому что мы работаем сами, а не изображаем избранных.

Алексей

У нас не выгоняют, а те что дороги строят, так им целые лагеря из модульных корпусов настроили.

Слуга Государев

Правильно не верьте их выгоняют ,а они не выгоняются просто делают все на законном основании

Евгений Б

Люди ко всему привыкают. Нет спроса на вакансию ЗП повышается. Больше ЗП больше желающих

Aq
Aquarius

Неужели нет людей, или уровень жизни выросло так что можно не работать местным как в ОАЭ

Дмитрий Каракозиди

Выгонят не всех, а только тех кто плюёт на законы РФ. Кто хочет работать: Милости просим.

Александр

Я работаю на стройках. Притом оплата порой ниже, чем у гастарбайтеров и нас таких много.

Кс
Ксю.

Платить надо нормально и пойдут работать . А то хотят халявную рабсилу использовать .

Стас Васильев

Зато будет веский аргумент от правительства быдлу, почему нет дорог и кругом мусор...

Табуретыч

Пойдут, если станут нормально платить, а не присваивать себе 50-70% чужого оклада.

Аламути

Я работаю на вахте. Там тяжёлый труд и ни одного мигранта. Как думаете, почему?

Станислава Левицкая

Видимо вы далеко от Москвы.или там нужны особые навыки

Аламути

Да, далеко. Особые навыки - это соображать, отвечать за свою работу, соблюдать общие правила. И ещё: выход за территорию объекта исключен. Никаких национальных диаспор, дисциплина одна для всех. Видимо, поэтому.

Станислава Левицкая

Прекрасно..так бы везде

Аламути

Да. Если так будет везде, то мигранты тут не нужны.

Станислава Левицкая

Москва без них просто погибнет..

Аламути

Не уверен. Плитку тридцать третий раз перекладывать некому будет, или самим придётся в магазин за пиццей ходить. Москва в 41-м не погибла, а тут вдруг раз и всё...

Валерий

Вы думаете, мигранты горят желанием работать на стройках? 90% в торговле! 😀

Станислава Левицкая

Не придумывайте.Я виже и не слепая!

Валерий

А я и не придумываю, это официальная статистика! Поэтому и встал вопрос по ужесточению к мигрантам-торгашей и без них хватает!

Станислава Левицкая

Придумали про торгашей.Торгует Кавказ,а Средняя Азия трудится.

Валерий

Они у нас в Хабаровске натрудились-спалили музыкальный театр на ул. Муравьева-Амурского! Теперь не знают, где взять 10 млрд. рублей на восстановление!

Бе
Безруков

Если шахтёры будут получать по 50 999 р, а секретутки по 100 000 р. Я то де не верю

Александр Шебалин

А что, где-то уже выгоняют? В Москве например их столько, хоть их язык учи.

Станислава Левицкая

Стало значительно меньше

Александр Шебалин

Не знаю, не ощущается.