Наталья Прекрасная 👸

Обиженный муж выложил объявление «отдам красотку за сотку»?

Ответы
Ya
Yadu459

кроме смеха! сам видел как в 90-х мужик один свою (не то своячинеца не то дочь не то сестра) возле пивнушки вывел на пятачок в короткой юбченке - на продажу! Самое главное не бомжи вроде и одеты и обуты - но какойто осадок отвратительный! никто не подошел к ней (не смотря на ее стройность и привлекательность) ... всем было больно и противно смотреть!

Александр Юрьевич

вот лох ,в маскву надо было ее

Ya
Yadu459

это ее как товар бы заценили? (говоря по вашему?) 🤓

Александр Юрьевич

я в сериале видел ,западная женщина замуж выходит ,сразу контракт - (там 100 штук было ,обьявила свою цену при расторжении ,но он был из аристократии ,поэтому такая сумма 😄 )

Ya
Yadu459

да! ясный перец - у них там не только все по расчету но и по цене! ну запад есть запад! а вот в Индии (с высоким стандартом религиозных требований по регулирующим принципам) в реалии дожились до того что у них вся семья - товар! мужик может членов своей семьи на панель пустить за бабло (от сестры, племянницы до жены и детей!) ... но если например жена сама влюбилась на стороне - это считается изменой! и карается! Вот они Хиндусы во всей иезуитско-циничной красе! 😁 😂 🤣 (просто тупое стадо!)

Федор Синичкин

почему обиженный меня этот вопрос давно волнует... как бы так продать женщину законным путем чтобы хотябы вернуть потраченые на нее деньги

Александр Сысоев

Ну смотря за сотку чего,если гектаров земли ,так это он Вас очень ценит

Вл
Владимир

Пусть распечатает и развесит кругом, не всем же интернет доступен.

Знайка Всемогущий

А ниже-в комплекте мама супруги, отдам просто так, безвозвратно.

Vadim Volojanin

ха ха а ее он в известность поставил результат может быть упс

Ва
Вадим

Пройдёт время и он восстановится и поймёт, что был не прав!

Гуманоид

🖼

Константин

ответы были такие: "дам тыщу, тока астав сибэ"

Ирина Карпова

а что он еще может сделать???обидели ведь

Андрей Андрушевский

а вы в этом не уверены - выложил или нет?

Бродяга

машину жены за даром отдает что ли?

Ирина

Сотку земли? Сто рублей? Или 100 гр

Наталья Прекрасная 👸

Он передумал

Артем Кучаков

Значит...Дороже ты и не стоишь....

Наталья Прекрасная 👸

Это шутка... вероятно чувства юмора нет у тебя...

Павел Александров

Обижаются петухи на зоне

Ворон

Приму красотку на сотку

Наталья Прекрасная 👸

А она не хочет!

Наталья Прекрасная 👸

Все равно не хочет

Ворон

Не хочет -это что новая валюта?)

Данин

Отдай его за питомник )))

Наталья Прекрасная 👸

Перевоспитаем

Данин

Полтиник. Хотел написать. )) но вы мысль свою озвучили, как я и подумал )

Наталья Прекрасная 👸

Прекрасно)

Сергей Толстель

за сотку биткойнов?😉

Дмитрий Каракозиди

Наташ, уверен не твой.