Йозеф Швейк

К нам в трактир «У чаши» ходит один старый господин, наверно бывший член государственной думы, он всегда говорит, что удивляется огромной разнице в температуре зимой и летом, и что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали. Вот такой наблюдательный! А что, в думу кого попало не посадят? 🖼

Ответы
Сергей Старов

Цитируешь от Буры до бокса , но правда книга сильная

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Дм
Дмитрий

Так он говорил про температуру пива. 🙂

Вера Гудкова

😁😁😁

Майя Петрова

😆

Йозеф Швейк

говорят Ксения Собчак собирает Думу-2, для этого выделяется специальный канал😧

Я Счастливая

😆

Йозеф Швейк

как говорил наш фельдкурат:"Кто из вас умер, тот пусть в трёхдневный срок явится в штаб корпуса за разрешением на предание его тела земле по христианскому обряду. 🖼