Ни
Николя

в чём смысл производной синуса на отрезке прямой от А до Я ?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

производная вообще-то в ТОЧКЕ вычисляется а смысл ее -- это тангенс угла наклона касательной к кривой в этой точке

Ни
Николя

Олег тсс не воспринимайте вопрос серьезно)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

(шепотом) хорошо, хорошо 🙂

Таня

Ох, как же мозг не хочется напрягать сегодня... Устала очень) отвечу, когда вопрос по второму кругу придет;)

Ни
Николя

)))))))))))))))))

Таня

Ну правда))))))))))))))) лень одолела жуткая)))

Ни
Николя

да тут как бы и не сувсем математика то ))

Таня

Да ладно!) ну так это еще лучше;)

Дмитрий

Сначала падает(, а потом поднимается!) В точке "Я" он прибывает в максимуме!) Очень красивая производная!)))

Ни
Николя

))

Lika Lika

Имея в распоряжении
формулу производной синуса, нетрудно найти производные остальных функций.

Ни
Николя

даже не имея арифмометра?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Блин - это длинный отрезок-то... Не знаю, сначала, вроде смысл ясен, а ближе к -Я- непонятно!

Ворон

Она определяет квазиматертальную абберцию ретранслируемого конгломерата.

Светлана Сорокина

Начался учебный год и ты решил ,что мы должны делать твое домашнее задание?

Ни
Николя

Светлана вопрос был шутошный, а вы не врубились и просьба не тыкать, мы с вами слава Богу не знакомы

Светлана Сорокина

Пора выходить,видимо уже ,как вы говорите,-не врубаюсь в ваши вопросы!

Елена Селиверова

Вот Вы, батенька, загнули))) Еще бы факториал помянули к ночи)))

Юрий Воронов

В площади трапеции траектории полёта от Марса до Меркурия.

Ни
Николя

правильно )))

Евгений Стариков

Так просто не объяснить... Для этого надо познать цифру "3"...

Ни
Николя

)))

Наталья Зарецкая

А учиться не пробовали?

Ни
Николя

в смысле?

Наталья Зарецкая

Ну раз считаете только до трёх.попробуйте посчитать дальше.

Ни
Николя

??? кто считает? вы вообще о чем?

Madi Sholpanbaev

прямая не обозначается буквами русского алфавита)

Жгучая Крапива

а вам это зачем? она равна косинусу двойного угла

Владимир Петров

Забылось. Копаться лень, но кажется- бессмыслица

Валенитина Сидорова

Косинус. А косинус принимает значения от - 1 до 1,а не от А до Я.

Владимир Петров

Валечка, привет! Какое отношение я имею к этой переписке ? Это ошибка ?

Slavik Bes

в отношении косинуса к тангенсу и котангенсу!!!!

Сергей Д

перепрыгивает через твёрдый знак, не задев его

Вячеслав Титов

Колебание косинуса между буквами алфавита.

Милая Леди

ооооо этот вопрос задать нужно профессору!

Александр *********

что она когда нибудь превратиться в точку

Галина Коновалова

наверное в тихом превращении в косинус....

Руслан Усеинов

такие вопросы задаете отвечать неудобно

Ни
Николя

цензуры боимся?

Руслан Усеинов

ой боимсся...