Светлана Галимова

как обманули на 1 апреля-оригинальные варианты

Ответы
Сауле Сарсенбаева

Меня развели конкретно. Подруга звонит, говорит, там где я живу одна бабка дешево продает чеснок, купи пожалуйста, мешок. Я с ходу бегу туда, ищу бабку, у всех спрашиваю, где она. Еще подруга звонит, я ей говорю, ищу-ищу и не слышу, что подруга говорит. Потом выясняется, что меня развели. Так психовала. Подруга звонит, трубку не беру, про себя да пошла ты! Пишет смс прости,прости,прости.... Конечно, простила.

Светлана Галимова

а зачем вам столько чеснока то

Сауле Сарсенбаева

Это подруге надо было, типа.

Айгерим Сапарова

мне позвонила сноха в выходной день в шесть часов утра и сказала чтоб на улицу вышла че то передаст, и я вся такая злая выхожу стою жду, 15 минут прошло она звонит и грит с первым апреля тебя))))

Надежда Анисимова

Я в этом году на 1 апреля написала записку: "Смотри, на потолке носок висит. Передай дальше" и пустила по классу...было смешно...все по очереди на потолок смотрели)))

София Безворотняя

подруга сказала, что переспала первый раз с парнем, причем не своим. Шокировало настолько, что я напрочь забыла, что на дворе 1 апреля

Rikar.asb

девушка будьте осторожны с веб.камерой, а то ваша эротическая трансляция, занимает перове место в рейтингах интырнэта)))))))))

Та
Таня

через смс - "на ваш счет перечислена сумма в размере - 10009 р....а теперь закрой рот и прими поздравления с 1 апреля!"

Ирина Белец (Харьков)

Я со своим братом рисовала на глазах закрытых ещё одни глаза, маму испугали))). Она сказала, что мы дурачки)))))

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Портной

ворвался с маске в форме омона. с калашом учебным..........................мне только было смешно

Георгий Беляев

у тебя на работе пожар сегодня был . женщины зажигали начальнику сказал

Елена Дымерец

Мою маму в 1973 году вызвали на работу, якобы срочно. Это было воскресенье.

Вячеслав К.

на первое апреля покупаю симку и звоню друзьям, пока деньги не кончатся

Olga

все как то банально, ничего оригинального

Евгений Удовицкий

Оборвал календарь и стало 2-е апреля

Петр Серветник

не обманывал в этом году никого

Юрий F

меня не обманывают - я прокурор

Светлана Галимова

больше всего прокуроров и обманывают, правду прокурору говорить накладно

Юрий F

напишите ка свой адресок - за вами приедут

Светлана Галимова

и что зделают, я УК хорошо знаю

Светлана Галимова

и что сделают, я УК хорошо знаю

Юрий F

не будьте серьезней прокурора)

Светлана Галимова

я не сколько не серьезная, просто это уже профессиональное

Андрей Чурбаков

В этом году ни одного прикола!

Алексей Попович

оригинал дорого стоит

Серожа Зыкин

Я пациенту сказал, что у него не опрабельный рак

Светлана Галимова

шутка должна быть доброй, я своих сотрудниц обманула, сказала что с 1 числа зарплата повышается в 2 раза, визгу и радости было много-потом мне стало немного стыдно

Серожа Зыкин

Там где я работаю за такие дела, могут и табло разбить

Светлана Галимова

на работе табло разбивать неположенно

Серожа Зыкин

В мужском коллективе всякое случается

Олеся Семушева

по-разному

Людмила Кузнецова

не помню как я обманывала, но мама моя каждый год удивляет меня одной и той же шуткой, что у меня спина белая!!! И как ни странно всегда смешно!!! ))