Оксана

А что вы считаете романтичным?

Ответы · страница 14
Елена Галкина

Горы, море,цветы любовь юность песни у костра и много ещё чего

Люда Гарбуз (Лях)

сидеть с любимым на берегу реки и любоваться восходом солнца!

Темур Каримов

Вся наши жизнь есть романтика, только всё от человека зависит

Мари Сабель

нежность, трогательность, искренность, непосредственность)))

Иван Будекин

зависит от вашего характера иногда простой поход в кино 😊

Иван Будекин

для каждой женьщины в романтике индивидуальный подход

Оксана

Конечно. Но вопрос был не о моём представлении)

Иван Будекин

романтика для мужчины это соотношение качества при свидании с женщиной которое ей он преподнес и ее восхищение этим

Иван Будекин

я удовлетворилвас своим ответом

Оксана

Да,Иван..но не уточнили,что лично для Вас романтично?

Иван Будекин

прогулка на яхте по океану со своею любимой

Вадим Клепов

Встретить хорошую старую знакомую и поговорить сней о любви

Olga Raevska

Свечи, камин, бенгальские огни, звезды - все проявления огня)

Оксана

Кроме огня я люблю еще и воду)

Olga Raevska

Да, для любой женщины вода важна) а романтика как с ней связана?

Оксана

Закат или восход на озере море..да и ночь,когда луна отражается в зеркальной глади)

Радомир Велес

Красивые места, путешествия, интересная работа, творчество.

Владимир Старынин

Романтично - это не стесняться нести по улице цветы любимой!

Александр Николенко

Это неожиданное приятное событие. которое ты не ожижал. 😄

Маргарита Стужева

цветочек на подушке, утром, как только откроешь глаза... 🌷

Оксана

Надо библиотеку свою пересмотреть–может даже есть)

Маргарита Стужева

Только не классику!!! Все по порядку. Сначала тупые женские романы, а потом сама выберешься. Это как завести в дом козу, пусть поживет, нагадит, побекает день и ночь, а потом её вывести из дома..и сразу жизнь покажется счастливой! ))

Оксана

Меня фантастика успокаивает)..но и романы можно найти в дом.библиотеке)

Маргарита Стужева

Тогда лучше фентези. Ткт не то чтобы успокаивает. Тут просто читаешь и думаешь, а какого лешего я вообще читаю эту чушь? Надо, милая, надо!)))

Оксана

Вот только из спрашки надо выйти))).. Ладненько,я спать–завтра не встану.. Рада знакомству!!)

Liky Kd

Закат, берег океана, тропическая природа, и, возможно, свечи

Александрович

Всё, что овеяно романтикой... Вопрос в том, что мы считаем ей.

П*
Полина ***

Я не очень люблю романтику-практицизм мне более привлекает

Paradox

Привет))Ну,хотя бы отобедать на крыше многоэтажного дома...)

Оксана

Не поверишь..все так говорят))

Paradox

А делают,с постоянной периодичностью?)

Оксана

Вот ,не знаю)) я так понимаю,что спрашка -манит.

Paradox

Похоже на то)))

Оксана

И просто проглатывает время)

Владимир Тунгусов

Оторванность от реальности, иногда надо от неё отрываться.

Diana Di

недавно была романтика. в другой стране ужин не за мой счет

Владимир Зыбцев

романтично всё то, что совершается на взлете влюбленности

Оксана

А потом? Всё, прошла романтика?

Владимир Зыбцев

а потом... либо суп с котом, либо построение семьи и серьезных и честных отношений с любимым человеком... впрочем, не исключающих элемент романтики )

Владимир Зыбцев

кстати, на своем опыте знаю: серьезные отношения имеют моменты взлета влюбленности )

Оксана

Так и должно быть ,иначе быт всё затянет)

Творобушка

Внимательное и трогательное (не в смысле "руками трогать"!)

Владимир Величкин

Романтика - 18век - но если тебе необходимо - от компа отойди