Инна S

Что вызывает в Вас гнев и злость?

Ответы
Еж
Ежик

в детстве, гитлеру зашили задницу... у Стаса михайлова столько поклонниц... только найдется хоть ОДНА? котороя наконец-то зашьет Ему УЖЕ ВСЕ ПУГОВИЦЫ НА РУБАШКЕ?????!!!!!!

Мирослав Манюк

Стальная цепь да клеть-намордник,
И указать,что с нас довольно...
Не разжигай,не подстрекай,
Растопчет злоба-«так и знай!»

Михаил (Москва)

да практически ничего))
не люблю когда что-то навязывают... особенно когда сами не понимают почему и для чего))

Владимир Протопопов

да много чего всего не на пишешь , однако вызвать может многое..... а разозлится нужно по стараться)))

Ле
Леонид

сильные противоречия с моими жизненными позициями, с понятием мира, который я себе построил

Sarcophilus Harrisii

когда человек пытается доказать что он говорит правду но ты реально знаешь что он врет

Портной

навязчивость, вмешательство не зная, обман, воровство, наглость, лож, высокомерность

Альфит

Отношение наших правителей к своему народу. При этом готовы всему миру помочь!

Сергей Крыгин

Недосып утренний . Это потом может весь день продолжаться (плохое настроение)

Алекс Венцель

Я не злой человек , а тем боле не гневливый... По моему это удел эпилептоидов...

Кирилл Никольский

когда лОжат, сдесь, сдание, здача, на разсвете, полавина ну и так далее...

Инна S

Смешно, сама часто пишу с ошибками ))) ну Вы простите нас безграмотных !

Кирилл Никольский

При торопливой записи чаще не ошибки а описки. У всех бывает. А абсолютно безграмотные люди вызывют, ну наверное, не гнев и злость, но неприязнь и раздражение, точно.

Владимир Лунин

Кирилл.. ты читал письма Агафьи Лыковой?

Юлия гаспарович

не умею злиться,и гнев мне тоже не знаком,пользуюсь только позитивом

Сергей Глущенко

...неспраыведливость, отрицание очевидного, тупость,ложь...

Инна S

Я думаю да. А то какой смысл ?

Сергей Глущенко

А там сразу после вахты на ИссыкКуль дней на 5, снова доотдыхаю и снова на работку...так жизнь и пролетает!!!

Инна S

А , что вы делаете на такой жаре?

Сергей Глущенко

...работаем...Общага, отменное питание...

Сергей Глущенко

Алексей

глупость людская особенно когда с советами лезут глупыми

Сергей П.

Жадность, наглость, ложь откровенная, вседозволенность

Lyuba Diganaeva

Тупость, несправедливость, сознание безисходности.

Нати ....

по обстоятельствам..например комар в данный момент

Ел
Елена

Ничего. Я от подобных пороков уже давно избавилась.

Кто спрашивает "Что вызывает в Вас гнев и злость?"

Петр Большаков

А зачем? Не надо превращать жизнь в тяжёлую ношу.