Оксана

А что вы считаете романтичным?

Ответы · страница 5
Vladimir Ivanov

мироощущение или умонастроение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Оксана

). А почему драматические?

Vladimir Ivanov

лирика и драматургия не знаю мне так кажется

Оксана

Ну. драма- это слезы и огорчения.. а романтика должна приносить радость

Vladimir Ivanov

не всегда, слезы растопляют черствые и мертвые сердца, дают шанс на спасение души так как сердце это её зеркало............

Оксана

Это не совсем романтика, это - человечность.

Владимир Илюхин

Мечтаю быть в домике, в Карелии, зимой, и чтобы - никого. Ладно, осенью съезжу к другу в Сочи. Потом буду искать химдымовские домики.

Оксана

Да,зимой там очень красиво

Levon Vardazaryan

много чего; одежда, картинки, фильмы, взгляд и речь, слова, цветы, цвет,музыка, природа, ситуация домо, дизайн, человек сам и многое.

Levon Vardazaryan

Наталья Махнюк

Умение словами улучшать настроение, дарить надежду, засыпать комплиментами, даже улыбка смайлика, уже дарит маленький позитив

Александр Бороденчик

Настоящий романтизм опасная штука, там теряется ценность жизни человека и сознание уводится в туманные дебри....на фик-на фик)))

Дмитрий Форсунов

Неделю переписываться, " дорогая" говорить и " милый" слышать, а потом- молчок.. другой уже, " милый". Вот это- романтика , я понимаю!

НЕ
Николай Егоров

Я вот по утрам пою через мегафон гимн Российской Федерации. Объяснил соседям, что это романтично - вставать в 6 утра под гимн.

Александр Мартьянов

Человек живет на Преодолении ..и не ищет легких дорог.. но это так дорого и ценно пред потомками..😏 🙌 ♎ ♉ ☯️

Алексей

"Какая же, сволочь!"- подумала она… "Сучка"- мелькнуло у меня в голове… Это и было началом наших романтических отношений…...

Оксана

)). Да,так не у всех бывает.

Танцующийпод Дождем

Мы перестали совершать безумные поступки: ЛАЗАТЬ В ОКНА ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН. К ПОСТУПКУ готов..... первый этаж не предлагать....

Юл
Юля

Пешая прогулка по ночному городу, прокатиться на колесе обозрения, или просто пить кофе лежа вместе в постели голышом.

Инесса Самойлова

Небо ! Бывают такие разные облака...на что-то похожие...Люблю природу... Воспоминания о романтических походах в юности...

Niherasebeblia

- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова!

Оксана

Почаще делайте–ей надоес принимать во внутрь)

Niherasebeblia

а потом лечить ее от алкоголизма?

Оксана

Что уж вы так плохо то о девушке?)). Сделайте ей ванну Клеопатры–и полезно и приятно)))

Niherasebeblia

в израиле в продаже не видел,козье есть,по цене почти как шампанское!

Кирилл Харченко

Ужин на берегу моря на закате или ранний завтрак на рассвете на лошадях, или прогулка на лошадях под звездным небом..

Оксана

Скажем так ..я оптимистичный реалист.

Кирилл Харченко

Да бросьте вы. У меня бабушка в 56 лет за муж вышла третий раз... А вы говорите

Оксана

Молодец ваша бабушка)). ..но тут уж как повезет.

Кирилл Харченко

Ннеее, не как повезет, а кто и что хочет. Вы же знаете, что мысль материальна в прямом смысле слова. Перед сном медитируйте, представляйте своего избранника и небеса его вам дадут.

Оксана

Кирилл..а сами вы знаете, какая ваша избранница?

Андрей Лобода

НАСТОЯЩУЮ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, НЕ ТОЛЬКО ГУЛЯНИЕ ПОДУ РУЧКУ ИЛИ В ОБНИМКУ

Андрей Лобода

у меня пройденный этап. И по разговорам, обсуждениям

Григорий Левицкий

Стихи, музыку, путешествия, в подарок- цветы... и вообще, подарки не ради задобрить... бескорыстную дружбу и ЛЮБОВЬ...

Андрей Обухов

подогнать свой Жигуль копейку к окну любимой, вытащить колонку и включить в 22.00 песню группы "Авария" "Серенада"

Андрей Обухов

А плевать на соседей, они так не умеют....

Оксана

Это да.. Девушка не придушит?

Ал
Александрович

Романтичным, наверное, можно считать всё то, что, что несколько отвлечено от насущных потребностей человека...

Александр Цюпа

да много чего может быть романтичным, даже простые поступки, события ... видимо главное что бы было с чувством