Оксана

А что вы считаете романтичным?

Ответы · страница 8
Сергей С

вечер на едине с женщиной где нибудь на берегу океана тепловетерок шампааньское свечи

Иван Локтев

Ужин при свечах, танец под пианино, прогулка в тёплом осеннем лесу по жёлтой листве.....

Оксана

Красиво.. Часто так делаете?

Оксана

О.это поправимо). Будет! Было бы желание.

Иван Локтев

Надеюсь!!! Спасибо большое!!! Желание есть))))))

Оксана

Просто она еще не знает какой вы романтик)

Ирина

я не романтик..но прогрессивное кол-во денег потраченых на любовь считаю романтичным.

Губей Арслангереев

еженедельна объяснятся в Любви Жене,,,это романтична дааааааааааааааааа= 😍 👫

Ramazan Celik

Привет, дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые и сексуальные все точки тела.

Игорь Погребняк

Всё, что отличается от повседневных стандартов, например, рыбалка без водки)))... 😄

Игорь Погребняк

Не переживайте - то так за меня,я не романтик)))...

Оксана

Ага..я уж чуть ли не в панике)

Игорь Погребняк

Спокойствие, только спокойствие)))...

Оксана

Та отлегло..всё как обычно на рыбалке)

Игорь Погребняк

Наш человек!!! С уважением!!!

Оксана

Спасибо)..но на рыбалке я по рыбке))

Сергей Черных

ужин при свечах , выезд на при роду , ночевка в па латке у костра.......ну и тд и тп.... 😉

Оксана

Красиво ..не забывайте об этом..)

Сергей Черных

я не забуду я этот материал повторяю каждый год с выездом в горы .

Алексей Шекоян

Романтиком надо быть душою, чтобы исполнить нам предназначение своё. Анна Ахматова

Неизвестно Неизвестно

теплый вечер на берегу реки,теплое плечо,волосы пахнут цветами,цикады начали петь,

Неизвестно Неизвестно

это не паиять,ощущения на уровне неба

Оксана

Но разве быстро забывается?

Неизвестно Неизвестно

это не на уровне образа,а ошушения

Оксана

Так и я о том же. Образы стираются,а ощущения хочется сохранить подольше.

Татьяна Зыкина

букет с живой бабочкой на годовщину свадьбы в феврале месяце в Сибири при морозе -25

Татьяна Зыкина

шокирующее -это точно))) несколько минут даже слов связать не могла)))

Оксана

Сама идея чего стоит))помнить будете долго.

Оксана

Счастья вам и таких же романтичных жестов!)

Mr. John Doe

У костра в палатке под гитару получать пламенный оргазм (Т. Шаов, песня про критика)

Неизвестно Неизвестно

Анатолий Рыжак

например-вечер при свечах с любимой а затем постель усыпанная лепестками алых роз

Анатолий Рыжак

и мне будет приятно что ей понравилось

Оксана

Конечно,иначе зачем делать)

Мурад Реджепов

Залезть (молодости) на четвёртый этаж в женское общежитие и..... ошибиться балконом!

Александр Правоторов

Приехать к женщине за тридевять земель, подарить цветы и признаться в любви к ней.

Борис Козловский

встречи.. ужин при свечах.. можно все сделать романтически..даже занятие любовью..

Оксана

И в ней - взаимность главное)

Борис Козловский

безусловно.. Взаимность главное.. Взаимная симпатия..взаимная любовь..взаимное желание..

Борис Козловский

а когда это все присутствует тогда и все будет ... тогда забываешь обо все.. только ты и она.. Это что то.. и сердечко бьется так сильно..что кажется все слышат его стук.. И губы скользят по шейке..по плечикам.. по теплым губам .. Господи..! Как все это приятно..

Оксана

Борис, я думаю, что в этом Вы знаток.

Борис Козловский

да нет.. Все же идет от сердца.. Тогда и все чувства просыпаются.. Ведь хочется любви.. и любить..

МАША MASHA

Стихи Пушкина. Романтические прогулки (днем),походы в культмассовые мероприятия

Павел Николин

Бассейн, баня, хороший стол, большая кровать, приятная музыка и приятная женщина

Оксана

В такой последовательности?

Павел Николин

Всё в клубе (спорт) последовательность меняется (то то то это), 2дня желательно

Павел Николин

Ну желательно бассейнчик с шампанским и кровать в лепестках роз. Музыка F R Devid

Nikolai Garskov

к тебе в окно букет ромашек брошу по утру и серенаду, чтоб всех разбудила, заору!

Nikolai Garskov

романтикам уже спать пора, а то проспят урочный час и кто то это сделает за нас...

Nikolai Garskov

И что, открыто круглосуточно окно?

Nikolai Garskov

Оконце маленькое или Карлссона повзрослевшего ждете?:

Nikolai Garskov

Вам лучше знать, надежды девушек питают, а кто к Вам залетит - не знаю!

Виталик Касимов

Раньше называлось романтично а сеичас сентементальность. Нравы и время другое

Оксана

А мне кажется ,это совсем другое