Ин
Инкогнито

Счастье больных людей в том, что они лежат в клинике подальше от реально больных людей.

Ответы
Александр Щербаков

все материальные воплощения ДУШИ здесь - в аду НЕизлечимо больны грехом и все они НЕминуемо умрут здесь же , а ДУША всех их также НЕминуемо ВОСКРЕСНЕТ в НОВОМ СВОЁМ БЕЗгрешном ОБЛИКЕ на ПЕРВОМ НЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ-ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ в аду и в окружающем их , параллельном Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , адского пространства-энергетического уровня .

Ин
Инкогнито

печатляет

Людмила Прозорова

Счастье больных людей в том что они не теряют надежды выздоровить, поверте, я знаю что говорю, сама не теряю надежды и веры на выздоровление.

Марифа Пак

нет, счастье больных людей, это, если у них есть близкие, которые о нём( ней) заботятся, любят,

Nadezhda Krasutskaya

не уверена, что больные в клинике чувствуют себя счастливыми, трудно с Вами согласиться

Наталья Премина

а в клинике лежат реально не больные? Дай вам Бог не попадать никогда в клиники...

Татьяна Мотрич

Элис, Вам и Вашим близким здоровья и настоящего человеческого счастья! 🙂

Олег Диденко

В нашей шестой палате все с этим согласны. Приветствую единомышленницу.

Белозёров Валерий

Счастье реально больных людей в том, что они лежат подальше от кладбища.

Антонина Сорокина

(:привет,у каждого свое счастье,любили говаривать Учителя (:

Вера Матина

В чем вопрос? У нх счастье просто, знать, что они живы.

Оля Филиппова

Не вижу разницы между больными и реально больными.

Мейрамгуль Галиева

мдаааа...в какой-то степени правильно...наверн

Татьяна Нестерова

глубокомысленное утверждение. а где вопрос?

Лю
Людмила

если в этом счасте, то я очень рада за них 😉

Евгений Володин

Право не знаю что по этому поводу сказать.

полина ***

Да,Вы правы,мы все наверное чуть больны...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Их счастье это надежда на выздоровление

Ceргей Гауфлер

есть такое,да еще и на гос обеспечении)))

Ин
Инкогнито

а вот это уже другая история. не так ли?

Ceргей Гауфлер

может быть)))

Ин
Инкогнито

может быть...ы(

Ceргей Гауфлер

а что,не может быть?

Ин
Инкогнито

я повторила за вами.

Ольга Одарченко

уж лучше быть на воле среди нездоровых

Alex Antonov

они этого не знают или не хотят знать