Nadejda Neforosova

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

**ольга*** @@@@@@

)))смотря что считать ерундой...А вы знаете, что мы практически всегда занимаемся ерундой когда наша душа не хочет делать того, что нам приходится иногда делать? Жить надо вкусно, весело и интересно))))

Оксана Григоряк

а так же внимательность, осторожность, осмотрительность и быстроту мышления и скорость движений)

Sajko Uzkushi

я на работе- работаю .Ерундой при всем желании не получится..ну если только чуть - чуть..

Екатерина Анохина

да с нашими зарплатами пусть руководство радуется что просто приходим на работу!

Валентина Зайцева

Не знаю,на моём рабочем месте не займёшься-ЕРУНДОЙ.,у меня конвеер)))))))))))))))))))))))

Валерий Мезин

У женщин это развито от природы, как и занятия ерундой на рабочем месте............

Татьяна Перепелова

А выполнение работы формирует характер, воспитывает волю и шлифует характер.

No
Nora

елки, прямо про меня - боковое зрение и слегка повернутый вправо монитор)))))

Евгений Гром

Это давно уже известно всем, в наше время таких работников не держат

Анна Щербакова

ага, всегда на чеку надо быть,т.к. работа и плюс интересный досуг

Зульфия Эседова

может быть,но мне не приходиться на работе заниматься ерундой!

Елена Ким

!

Елена Дунец

ну а с другой стороны, мы же не роботы, чтобы все время работать

А.
Антонина .омск

не получается заниматься ерундой.не повезло(не развиваюсь ) 🙂

Лев Петров

По моему вообще занятие ерундой развивает всё перечисленное

Роман Косодрыга

Это точно особенно когда работаешь с опасными механизмами)))

Сергей Жемков

Полностью согласен ))) Даже глаза на затылке появляются)))

Наталия К

еще как..+ разговорную речь (за чайком) и речь про себя)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тут ещё одна проблема есть ! = Конкурентов очень много !

Митяй Вентило

походу да!!!я на работе только ерундой и занимаюсь)))